Обсуждение Joomla 2.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
странно) то есть ты просто берёшь шаблон от 1.5 и устанавливаешь в 2.5 и он работает?)))

Ой, пардон, я не внимательно читал наверное. :ah: Конечно же я имел в виду что подходят от 1.6-1.7 к 2.5. Для 1.5 нужно поковырять, разумеется.
 
Поставил 2.5 и VM 2.0 вылезли ошибки. Обновил VM до 2.0.2 все норм. Перебросил товары вручную. Осталось установить модули. Так вот я к чему все это. Где найти модули оплаты (WM, ЯД и qiwi), лучше все в одном и без агрегаторов?
 
  • Заблокирован
  • #54
Поставил 2.5 и VM 2.0 вылезли ошибки. Обновил VM до 2.0.2 все норм. Перебросил товары вручную. Осталось установить модули. Так вот я к чему все это. Где найти модули оплаты (WM, ЯД и qiwi), лучше все в одном и без агрегаторов?
Если ты поставил магазин то смотри описание подключения платёжных систем WM, ЯД и Qiwi на их официальных сайтах. Для WM нужно аттестат продавца иметь
 
Аттестат продавца есть. WM и ЯД уже устанавливал. Там готовый код есть. Я говорю о модуле оплаты все-в-одном, только не донат. Такого видимо нет. Тут наверное уже флуд пошел, хотя я не видел темы отдельной по модулям оплаты на 2.5.
 
Никак не найду модуль вопрос-ответ для джумлы 2.5. Подскажите где найти.
 
SIMAnswers
SM FAQ for Joomla

А вообще, Google рулит.
 
Есть самописный шаблон, делался для полторашки, ткните носом как под 2,5 переписать.
 
Если я неошибаюсь то там основные изменения только в xml-e, а вообще есть мануал на английском Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Доброго вам времени. Есть у меня сайт на J1.5.23, на него установлено некоторое количество расширений и шаблон для этой же версии. Хочу обновиться до 2.5 версии, т.к. мои расширения уже не обновляются и вовсю идет поддержка 1.7 и выше. Нашел информацию о том, что с помощью jUpgrade можно обновиться до 2.5 версии. Прошу ответа у профи. Стоит мне ожидать подводных камней, или можно смело обновляться? С какими трудностями я могу столкнуться при обновлении Джумлы кроме той, что я слышал об исчезновении администраторских прав у суперюзера?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху