Обсуждение Joomla 2.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не уверен правда в том что есть русская локаль, но протестить надо обязательно, потом подождать полгодика и можно начинать с ней работать...
Через полгодика ещё какая-нибудь новая версия выйдет.
Я уже запарился так ждать, совсем уже на joomla ничего не делаю.
Джумловцы там совсем на всю голову е**** со своими версиями, устроили гонку цифр. :mad:
 
Не надо, все и так ставится нормально обычным порядком.
Да ставится, ошибся я, не проверил, просто поменял версию и поставил, подумав что версия влияет на установщик.
 
Уже сделал апдейт одного сайта на джумлу 2.5
Из нового понравилось: улучшенный поиск и каптча в ядре (плагин).
 
Русская локализация наверное как раз через пол года и появится. :)

Что касается локализации на данный момент, то версия 1.7.3v1 устанавливается, и даёт почти полный перевод, за исключением новвоведений.
Остальное можно и самому доперевести. Наши как всегда притормаживают.., уже есть перевод на украинский и немецкий, может ещё какие, а великий и могучий отстаёт. :)

Украинский в этот раз сплошное убожество, только для отметки, чтобы пораньше. Похоже на автоматический перевод. Теперь сам жду русский, его хоть можно нормально на украинский перевести автоматом )))))
 
Шаблоны для j 1.7 будут на joomla 2.5 работат?
 
Шаблоны для j 1.7 будут на joomla 2.5 работат?
Будут, по крайней мере те, который не как не завязаны на спец функции джумлы, если таковые вдруг в 2.5 изменились или исчезли. Я уже опробовал несколько своих шаблонов, и 2 клубных, всё работает.

Украинский в этот раз сплошное убожество, только для отметки, чтобы пораньше.
Всё может быть, я его не тестил ещё. Но они хоть для отметки его сделали, и то хорошо, а наши даже этого не удосужились.., хотя конечно нормальный перевод лучше. :)
 
Что хорошего от частого выхода новых версий... Шаблонов мало, плагинов мало, да еще пока что не русифицирована . Думаю на данный момент все же 1.5 самая оптимальная.
 
Что хорошего от частого выхода новых версий... Шаблонов мало, плагинов мало, да еще пока что не русифицирована . Думаю на данный момент все же 1.5 самая оптимальная.
 
в 2,5 работают все компоненты и тд с версии 1,7.. По крайней мере у меня все что ставлю идет. С шаблонами то же самое.
 
Ну, как бы я пока сижу на 1.5. Можно ли с нее безболезнено проапгредится до последнего релиза? Используется Атрио и Фока Галери - будут ли они работать в этом случае? Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху