Помощь Выдернуть шаб с данной cms реально ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.148
Реакции
79
Помогите пожалуйста с вопросом, реально ли как то выдернуть шаблон на сайте построенном на Joomla?
 
Если скриптов в шаблоне мало используется то реально. Правда по новой переверстывать придется.
 
Каким образом это можно осуществить, если вы имеете ввиду просто сохранить HTML страничку и перетянуть то так не катит, вопрос стоял чтобы выдернуть все PHP, CSS и тд файлы.
 
а не легче найти этот шаб?
 
Ну если легче найти шаб чем выдёргивать, помогите найти такой:
 
А телепортом стырить пробовали?
 
это бородатый древний шаб с оскоммерца когда он был еще 2 версии)
я не берусь судить был ли на варезниках такой шаб под джумлу, но для оскоммерца их было не меряно.
Ищи через картинки гугла шаблон oscommerce или oscommerce template
 
Что тебе даст данный готовый шаблон, если под компонент магазина(в этом случае JoomShoping) всё равно придётся вручную править дизайн видов магазина.
К тому же, такой шаблон и самому можно за пару часов с нуля сверстать, там же нет практически не чего, можно за основу взять стандартный джумловский шаблон.

На мой вгляд ты в 10 раз больше времени потратишь на поиск шаблона, чем на переделку стандартного шаба в такой как на сайте, и при этом всё равно придётся его править.
 
по моему в ветке услуги реклаимного раздела fantomua занимается перетягиванием шабов, а нет, так к спецам по рипам обратись. (вот их я не знаю - как то нужды не было)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху