Схожу с ума? о0

Насчет дерганий перед засыпанием, по моим наблюдениям это возрастная проблема :) До 20 такое бывает редко, ближе к 30 и позже все чаще. У многих моих знакомых так и у меня тож ) Для решения некоторых проблем психологического характера рекомендую книгу Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить".
 
как по мне так Карнеги не совсем подходит именно к нашему менталитету и т.д

Так что Биз не видись)
 
Тоже было такое состояние, даже похлеще, там еще волнения (любовь итд). Попил курс таблеток и все в норме.
, выписывается строго невропатологом. По четвертинке на ночь 3 недели, и все в норме))) Дозу их лучше не слушать, колеса серьезные, можно присесть. Возможно кому то еще понадобится. При диких волнениях (необоснованных) тоже помогает.
 
Бизончег - дерганье глаза легко лечится - я тут в проруби купался ваще вылез мне жарко стало - пока вытерся и оделся волосы на башке замерзли в лед - такие ощущения что хочется любить всех и все - правда есть один минус в штанах все скукоживается до размеров горошин и пипетки от такого холода, а в момент погружения в глазах потемнело малась, но это фигня :D
 
Бизон! "Забей на всё, забей на всех и в жизни ждёт тебя успех!" :) А если серьезно, попробуй попить таблетки "валерьянки" по 4 штуки три раза в день. Привыкания не вызовет, а вот спокойствия добавит. Мне об этом недавно напомнила жена (ей это посоветовала врач во время беременности. Моя жена в тот период готова была убивать людей за их тупость и долбоебизм :) ). Прошу прощения у форумчан... Может, где запятую забыл поставить...
 
попробуй попить таблетки "валерьянки" по 4 штуки три раза в день.
Хренасе дозировка :eek: o_O
Не опечатался? Может лучше сначала с доктором побеседовать чем такими дозами жрать.
 
Хренасе дозировка :eek: o_O
Не опечатался? Может лучше сначала с доктором побеседовать чем такими дозами жрать.
Нет, не опечатался :) Реально всё норм с таких доз. Это не 4 пузырька :)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #48
Тоже было такое состояние, даже похлеще, там еще волнения (любовь итд). Попил курс таблеток и все в норме.
, выписывается строго невропатологом. По четвертинке на ночь 3 недели, и все в норме))) Дозу их лучше не слушать, колеса серьезные, можно присесть. Возможно кому то еще понадобится. При диких волнениях (необоснованных) тоже помогает.
Я не собираюсь спорить у кого похлеще, у кого нет, не в этом суть... По за вчера было огромное желание разнести всё в дребезги, но судя по всему нервы всё же у меня ещё остались, и контроль не потерял) Достал кроссовки, в общем всю нужную экипировку, и погнал бегать, потом на брусья сходил, на турник, после чего к друзьям пошел нажраться, и всё обдумывать, и стало легче на след день. Не скажу что всё решилось, но значительно легче стало.. Всё тело от нагрузок уже 2й день ужасно болит, одеваться весьма проблематично..

Бизончег - дерганье глаза легко лечится - я тут в проруби купался ваще вылез мне жарко стало - пока вытерся и оделся волосы на башке замерзли в лед - такие ощущения что хочется любить всех и все - правда есть один минус в штанах все скукоживается до размеров горошин и пипетки от такого холода, а в момент погружения в глазах потемнело малась, но это фигня :D
У меня глаз - не дёргался, нет нервного тика) Это не я писал.. Было такое, но не смертельно..

Бизон! "Забей на всё, забей на всех и в жизни ждёт тебя успех!" :) А если серьезно, попробуй попить таблетки "валерьянки" по 4 штуки три раза в день. Привыкания не вызовет, а вот спокойствия добавит. Мне об этом недавно напомнила жена (ей это посоветовала врач во время беременности. Моя жена в тот период готова была убивать людей за их тупость и долбоебизм :) ). Прошу прощения у форумчан... Может, где запятую забыл поставить...

Спасибо, пить сейчас ничего нового не буду, помогают таблетки "антистресс", немного.. моё мнение)) по крайней мере бывает раньше просыпаюсь)


пс
Ещё раз всем огромное спасибо за отзывчивость и проявленный интерес к теме :) Каждый из вас мне очень помог на самом деле...
 
Когда нервы на приделе, плетку надо переложить из под матраса в прихожую.
 
Назад
Сверху