Схожу с ума? о0

облиться ледяной водой на стадии замерзания или прост со снегом смешать и в баню потом такой расслабон и в сон тянет жуть просто - попробуй помогает )
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #22
облиться ледяной водой на стадии замерзания или прост со снегом смешать и в баню потом такой расслабон и в сон тянет жуть просто - попробуй помогает )
ужс, это не для меня и не сейчас)))
 
В феврале выделю время тупо на ничего не делание, сейчас просто себе не могу позволить такую роскошь(
Ничего не делать - это не выход. Надо просто отложить работу и заняться другим любимым делом(не около рабочим!). Кто-то любит активный отдых, кто-то на море поплескаться, кто-то в тур скататься.
Я для себя уяснил одно(мне посоветовал зам.ген.дира и это работает) - главное уйти от работы:
  • Телефон выключен - раньше люди жили без него и ты справишься
  • В соц.сетях статус что уехал - соц.сети зло, но чтоб друзья не беспокоились
  • Раб почта пересылается на общий ящик и моему заму - надо быть ответственным
 
вот только садиться на таблетки не стоит
лучше попить мультивитаминный комплекс
перед сном часа за два заняться чем то полезным , но отвлекающим
( например написать самому себе письмо о том что и как тебя раздражает и почему это случается с твоей точки зрения )
т.е. главная идея переместить своё внимание ( очистить сознание )
получасовые прогулки перед сном очень этому способствуют
особенно если идти и считать количество разноцветных автомобилей, разнополых людей, а перед сном постараться воспроизвести прогулку в деталях
 
Могу сидеть допустим, пить чай, курить сигарету, и то что взбрело в голову, не задумываясь произношу в слух

дык... сигареты разные бывают :D

Если серьезно, то что-то похожее было - перестал об этом думать и прошло само)
 
Тоже уставал, работал по 12 часов за компом, крыша ехала.
Потом родился ребенок, с ним нужно гулять - уже легче стало, т.к. часа 2-3 на свежем воздухе и в движении приводят в чувства.
Пошел в спортзал - 2-3 дня в неделю. Вошло в привычку раз в неделю ходить в бассейн и в сауну по понедельникам.
Работе это не мешает, а наоборот - КПД даже повысился. И всё везде успеваю, несмотря на отсутствие свободного времени :)
 
пугает, а точнее настораживает, часто в последнее время просто мысли произношу в слух

BIZON, у меня одно время от переработки тик нервный начался o_O глаз дергался.
 
да ничего ему уже не поможет. через пару дней он начнет разговаривать с простыми карандашами, потом - с молекулами (с каждой в отдельности). примерно через неделю из ушей начнут расти грибы, а в отражении в зеркале он начнет видеть Жанну Агузарову. перед самым концом он начнет отождествлять себя с личинкой богомола или с семечкой подсолнуха (тут возможны варианты). ну а потом, Бизон, ты станешь одним из нас...
 
BIZON, у меня одно время от переработки тик нервный начался o_O глаз дергался.

Глаз - это нормально. У меня как-то мизинец начало колбасить не по детски, я залез читать, что это за фигня такая
и на одном сайте было написано, что это какое-то нервное расстройство и если вы компьютерщик и у вас такой симптом,
то настал вам полный п****
Я как это прочитал у меня и глаз задёргался )))
 
Назад
Сверху