Схожу с ума? о0

Спасибо всем за оперативные ответы :) теперь я более - менее успокоился по этому поводу, не всё так плохо)))

В феврале выделю время тупо на ничего не делание, сейчас просто себе не могу позволить такую роскошь(

Да и с режимом (сном) у меня проблемы ппц.. Могу часов 6 пытаться уснуть, до самого утра... То что я часы с комнаты года 3 назад убрал, потому что из за того что их звучание (цоканье стрелок - меня дико раздражало), я умолчал.. Сейчас полностью перед сном обестачиваю компьютер, ночью раздражают капли дождя падающие на крышу, шум эгв и т.п.

Надеюсь что (отпуск), в самом деле мне поможет.. :crazy:

Уснуть не можеш потому что мозг продолжает работать и после того как встал из за компа. У меня именно так, немогу остановить поток мыслей. Поэтому перед сном обычно часик другой читаю книгу, и вообще пытаюсь отвлечься и отойти от компа.

попробуй может тоже поможет, или прогулка перед сном.

А про часы +100500 меня сосед с перфоратором не так раздражает как тиканье часов ночью...
 
Го пиво пить =)
 
Не помогает пиво и прочие алкогольные напитки, я бы даже сказал они только усугубляют всё.. :(
то у вас там в городе воздух такой чистый стопудово, едь на природу =)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #15
то у вас там в городе воздух такой чистый стопудово, едь на природу =)

Да вот как бы уже приблизительно решил куда поеду :)

Осталась самая малость, месяц вкалывать как лошадь :facepalm:
 
кстате да,физические нагрузки решают. пока погода была терпимой, на велосипеде выезжал, сейчас на пешие прогулки (1-2 часа). плеер в уши и вперед. помогает отключиться почти от всего и спокойно улечься спать
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #17
efs, а мне вот уже прогулки не помогают( а физ нагрузка.. не знаю, летом ходил на брусья, турник, и это ни как не влияло на моё состояние..
 
BIZON
а чайку попить перед сном не пробовал ??
мне например помогает, а вот когда сразу из за компа в сон то тож бывает по ночам подпрыгиваю :D

плюс ещё нужно делать перерывы и вообще к компу днями не подходить (да и даже стату не смотреть, даже с телефона :D)
главное в эти дни заниматься обычными вещами "почувствовать себя овощем" - типо кино посмотреть, расслабиться в общем чтоб лень напала и не отпускала :D
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #19
BIZON
а чайку попить перед сном не пробовал ??
мне например помогает, а вот когда сразу из за компа в сон то тож бывает по ночам подпрыгиваю :D

плюс ещё нужно делать перерывы и вообще к компу днями не подходить (да и даже стату не смотреть, даже с телефона :D)
главное в эти дни заниматься обычными вещами "почувствовать себя овощем" - типо кино посмотреть, расслабиться в общем чтоб лень напала и не отпускала :D
Я чай только и пью, каждый день.. можно сказать что по литру выпиваю. Эффект = 0 :) не успокаивает, не помогает..

Даже таблетки начал пить "Анти стресс", тоже не помогают. :)
 
А я считаю, что все эмоциональные и нервные сбои не из-за нагруженности, а из-за "недоделанных дел"
Мысли сбиваются, начинаешь путаться и не знаешь за что браться...
Мозг начинает сразу обо всех делах думать и сходит с катушек.
Что бы привести голову в порядок, нужно расписывать план дел на неделю и отмечать сделанные пункты,
тогда точно будешь знать, что одни вопросы сегодня решаешь, остальные завтра и т.д.- голова разгружается.

У меня кстати недавно такая фигня была - я летел на самолёте и провалился в сон, потом внезапно проснулся потерянный и
какой-то испуганный, мне показалось, что мы падаем, в самолёте было шумно и ещё уши подзоложило.
Так вот, мне хотелось вскочить и закричать: "Мы падаем!!! Мы все разобьёмся!!! ААА!!!!" Ели сдержал себя )))
 
Назад
Сверху