Схожу с ума? о0

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.153
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
В общем много в жизни разных моментов и стрессовых ситуаций было.. И сейчас внутренне душевное состояние очень расшатано, по себе я не замечаю что я стал нервным или ещё что-то, но вижу что изменения в поведении незначительные есть. Даже не знаю хорошо это или плохо..

Суть в том, что меня один момент пугает, а точнее настораживает, часто в последнее время просто мысли произношу в слух, когда рядом никого нет. Могу сидеть допустим, пить чай, курить сигарету, и то что взбрело в голову, не задумываясь произношу в слух. оО И в последнее время, когда ночью сплю, бывает что меня как будто подбрасывает всего в горизонтальном положении, и это на самом деле так и есть, один раз такой вот рефлекс или как его ещё назвать, немного напугал девушку...))) :) но смешного тут мало. :facepalm:

кто, что думает по этому поводу? :)
 
это называется потеря контроля
вызвано переутомлением или информационным пересыщением
вывод: нужно отдыхать !!!
 
через несколько минут после того как засну бывает тоже подбрасывает... это от перенапруги, заработался.
когда вообще завал на несколько недель, тогда во сне вслух работаю ))))
отдохнуть надо короче в тихой обстановке на природе без монитора, разумеется, недельки две-три хотя бы.
 
Это нормально, тут все такие)
 
Это нормально, тут все такие)
нифига это ненормально, чем дельше тем хуже. я три года без отпуска, дык у меня уже хроническая усталость и резь в глазах постоянно... а че поделать, денежка нужна объемная (((
 
как говорит знакомый мозгоправ, пока ты отдаешь себе отчет в том, что твои поступки или мысли немного "того", то вы в порядке (более или менее), а вот если перестал, то поездка в желтый дом не за горами.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #7
Спасибо всем за оперативные ответы :) теперь я более - менее успокоился по этому поводу, не всё так плохо)))

В феврале выделю время тупо на ничего не делание, сейчас просто себе не могу позволить такую роскошь(

Да и с режимом (сном) у меня проблемы ппц.. Могу часов 6 пытаться уснуть, до самого утра... То что я часы с комнаты года 3 назад убрал, потому что из за того что их звучание (цоканье стрелок - меня дико раздражало), я умолчал.. Сейчас полностью перед сном обестачиваю компьютер, ночью раздражают капли дождя падающие на крышу, шум эгв и т.п.

Надеюсь что (отпуск), в самом деле мне поможет.. :crazy:
 
я знал что биз энопланетянин :)
а реально да отпуск надо , выдерни видео карту и спряч и забудь куда спрятал)))
 
Очень часто потряхивало перед сном, аж сам в шоке был, жена тоже. Сейчас зима, и прогулки по 5-7 км в день очень помогают. Вообщем помогает навести порядок в голове.
 
Насчет проблем со сном. Сам одно время ритм так перемешал, то в 6 утра ложился, а то и в 11, если не в 13...
Помогает хорошая зарядка через день, хорошая, в смысле приличных нагрузок, отжимания, пресс, подтягивания, а не как обычно-пять сек на махание руками и одно приседание)
 
Назад
Сверху