Схожу с ума? о0

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем BIZON, 16 янв 2012.

1. BIZON

BIZON Перезагрузка...

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    31 окт 2006
    Симпатии:
    1.566
    В общем много в жизни разных моментов и стрессовых ситуаций было.. И сейчас внутренне душевное состояние очень расшатано, по себе я не замечаю что я стал нервным или ещё что-то, но вижу что изменения в поведении незначительные есть. Даже не знаю хорошо это или плохо..

Суть в том, что меня один момент пугает, а точнее настораживает, часто в последнее время просто мысли произношу в слух, когда рядом никого нет. Могу сидеть допустим, пить чай, курить сигарету, и то что взбрело в голову, не задумываясь произношу в слух. оО И в последнее время, когда ночью сплю, бывает что меня как будто подбрасывает всего в горизонтальном положении, и это на самом деле так и есть, один раз такой вот рефлекс или как его ещё назвать, немного напугал девушку...))) :) но смешного тут мало. :facepalm:

кто, что думает по этому поводу? :)

2. cwman

cwman

Регистр.:
    4 май 2008
    Симпатии:
    549
    это называется потеря контроля
    вызвано переутомлением или информационным пересыщением
    вывод: нужно отдыхать !!!

BIZON нравится это.
  3. bat

bat

Регистр.:
    24 сен 2009
    Симпатии:
    277
    через несколько минут после того как засну бывает тоже подбрасывает... это от перенапруги, заработался.
    когда вообще завал на несколько недель, тогда во сне вслух работаю ))))
    отдохнуть надо короче в тихой обстановке на природе без монитора, разумеется, недельки две-три хотя бы.

BIZON нравится это.
  4. Anton

Anton ¯\_(ツ)_/¯

Moderator
    Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    643
    Это нормально, тут все такие)

BIZON нравится это.
  5. bat

bat

Регистр.:
    24 сен 2009
    Симпатии:
    277
    нифига это ненормально, чем дельше тем хуже. я три года без отпуска, дык у меня уже хроническая усталость и резь в глазах постоянно... а че поделать, денежка нужна объемная (((

6. efs

efs SEO оптимизатор дискрипторов одностраничных сайтов

Moderator
    Регистр.:
    20 ноя 2009
    Симпатии:
    491
    как говорит знакомый мозгоправ, пока ты отдаешь себе отчет в том, что твои поступки или мысли немного "того", то вы в порядке (более или менее), а вот если перестал, то поездка в желтый дом не за горами.

prof.seo и BIZON нравится это.
  7. BIZON

BIZON Перезагрузка...

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    31 окт 2006
    Симпатии:
    1.566
    Спасибо всем за оперативные ответы :) теперь я более - менее успокоился по этому поводу, не всё так плохо)))

В феврале выделю время тупо на ничего не делание, сейчас просто себе не могу позволить такую роскошь(

Да и с режимом (сном) у меня проблемы ппц.. Могу часов 6 пытаться уснуть, до самого утра... То что я часы с комнаты года 3 назад убрал, потому что из за того что их звучание (цоканье стрелок - меня дико раздражало), я умолчал.. Сейчас полностью перед сном обестачиваю компьютер, ночью раздражают капли дождя падающие на крышу, шум эгв и т.п.

Надеюсь что (отпуск), в самом деле мне поможет.. :crazy:

8. +VAMPIR+

+VAMPIR+ Master

Регистр.:
    13 апр 2006
    Симпатии:
    616
    я знал что биз энопланетянин :)
    а реально да отпуск надо , выдерни видео карту и спряч и забудь куда спрятал)))

BIZON нравится это.
  9. bloombeerg

bloombeerg Постоялец

Регистр.:
    22 ноя 2009
    Симпатии:
    80
    Очень часто потряхивало перед сном, аж сам в шоке был, жена тоже. Сейчас зима, и прогулки по 5-7 км в день очень помогают. Вообщем помогает навести порядок в голове.

BIZON нравится это.
  10. smithws

smithws

Регистр.:
    19 июн 2008
    Симпатии:
    153
    Насчет проблем со сном. Сам одно время ритм так перемешал, то в 6 утра ложился, а то и в 11, если не в 13...
    Помогает хорошая зарядка через день, хорошая, в смысле приличных нагрузок, отжимания, пресс, подтягивания, а не как обычно-пять сек на махание руками и одно приседание)

BIZON нравится это.