Seo оптимизация: тошнота слов, одинаковые ключи на нескольких страницах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

psn

Мастер
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
227
Реакции
30
Добрый день, оптимизирую свой сайт, возникло несколько вопросов:


1. как реагирует яндекс если несколько страниц имеют одинаковые ключи, продвигаю каталог игр но у каталога есть фильтр по алфавиту... тоесть игра на букву а, б и т.д. соответственно на этих страницах такие же ключи как на главной...

2. Если у меня ключ к примеру "флеш игры онлайн" надо ли играть перестановкой, тоесть добавить еще два ключа переставив фразы в другом порядке и нормально если я сделаю к этому ключу более ВЧ запрос например "флеш игры"

3. очень интересует тошнота слов, прочитал, что можно получить фильтр если тошнота будет больше 3%... слово "Игры" у меня присутствует в улючах и вообще по сайту, сервис насчитал 16% вхождений, я убавил до 4 % боясь писсимизации... возможно ли получить за это фильтр?

4. если я в топе по запросу например "флеш игры онлайн", надо менять ключи на более ВЧ, например "флеш игры" ?

Интересуют подкрепленные фактами ответы :)
 
1. как реагирует яндекс если несколько страниц имеют одинаковые ключи, продвигаю каталог игр но у каталога есть фильтр по алфавиту... тоесть игра на букву а, б и т.д. соответственно на этих страницах такие же ключи как на главной...

У меня такое было, яндекс посчитал внутреннею страницу релевантрее главной, и сайт по этому запросу с пятого места улетел на 35 тое. А в гугле сайт в топе, из за того, что я на главную ссылки покупал по этому запросу. Но если тайтл у страницы с поиском будет "особый" то он врятли станет релевантнее какой ни будь страницы.

3. очень интересует тошнота слов, прочитал, что можно получить фильтр если тошнота будет больше 3%... слово "Игры" у меня присутствует в улючах и вообще по сайту, сервис насчитал 16% вхождений, я убавил до 4 % боясь писсимизации... возможно ли получить за это фильтр?

надо посмотреть сколько у конкурентов тошнота, сколько каких вхождений в запрос, сколько h1, h2, strongov и примерно также сделать...
 
  • Нравится
Реакции: psn
1. Смотреть надо конкурентов, это факт. Для каждой темы будут разные показатели.
2. Не надо переспаливать урлы.
3. Надо ключи разбалвять синонимами, а не только перестановкой слов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху