• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь картинка в таблице, как?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pashkin

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2007
Сообщения
57
Реакции
2
Как сделать чтоб при добавлении новости, когда загружаешь картинку на сервер. при публикаций, чтоб картинка именно та которую я загрузил вывадилась внутри таблицы котрая создается при загрузки картинки? :confused:
 
Как сделать чтоб при добавлении новости, когда загружаешь картинку на сервер. при публикаций, чтоб картинка именно та которую я загрузил вывадилась внутри таблицы котрая создается при загрузки картинки? :confused:

А какая другая может ставиться? Ты ссылку на эту картинку проверял?
 
Как сделать чтоб при добавлении новости, когда загружаешь картинку на сервер. при публикаций, чтоб картинка именно та которую я загрузил вывадилась внутри таблицы котрая создается при загрузки картинки? :confused:
Подробнее распиши сервер твой или не твой. На каком скрипте работает. Дай ссылку по возможности.
Написал мало данных для решения проблемы!
 
;) Если я правильно понял то парень хочет чтоб картинка вывадилась в строго определеном месте тоесть :).. к примеру
<tr><td>фото</td><td>новость</td></tr>
 
еще актуально?? пиши код таблицы...
 
сейчас обьясню все попарядку.
ссылку дать не могу работаю на компе CSM DLE!
необходимо чтоб когда добавляешь новость в ДЛЕ с изображением. - это изображение которое загружаешь с компа выводилось в таблице

<table><tr><td>[картинка]</td></tr></table>[текст]

чтоб загр. изображение на сервер необходимо нажать на кнопку "загрузка изображений на сервер" потом открывается окно выбираешь "с жесткого диска" изображение. нажимаешь "загрузить" выводится ссылка в окне, нажимаешь на ссылку и на странице добавления новостей появляется код:
[thumb]http://dle/uploads/posts/1185346283_9843.jpg[/thumb]​

вот необходимо чтоб этот код с картинкой когда опубликуешь новость выводился в таблице, а текст с новостью отдельно.

надеюсь понятно обьяснил..:)
 
все понятно. за это платишь? сколько $$
ася 308772133
 
все понятно. за это платишь? сколько $$
ася 308772133
Нет неплачу.

Я так понял что это делается в файле
engine\inc\parse.class
вот только все равно я там немогу добавить таблицу вокруг картинки, чего-то игнорирует, неполучается..
помогите кто может..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху