Переделка шаблона для wordpress в html

varvanin

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2007
Сообщения
58
Реакции
11
Вечер добрый. Собственно такой вопрос. Нашел кучу сайтов и сервисов по переделке шаблонов из html в wp, а наоборот услуги не нашел. Может кто подскажет как? Уже третий час в пустую. Не могу с кусками разобраться.
 
э... Ставь тему на вордпресс (хоть на локалке) заходи на него и копируй html. Что может быть проще? :)
 
Нашел кучу сайтов и сервисов по переделке шаблонов из html в wp
Где эта куча???!
Может кто подскажет как?
Ставишь вордпресс (хоть на фрихостинге, хоть на локалке), ставишь на него тему. Заходишь браузером и "сохранить как"
 
Ставишь вордпресс (хоть на фрихостинге, хоть на локалке), ставишь на него тему. Заходишь браузером и "сохранить как"
Это я понял, но как-то не правильно грабятся виджеты. Ту же операцию можно проделать и с сайтом где тебе нужен шаблон. Я так и делал сначала. Но код какой-то кривоватый выходит, особенно когда cufon подключен. Вот я с просил может как то можно собрать из кучки php файлов шаблона, целый?
 
Ну вот например (но это не суть:(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На счёт кучи я погорячился конечно. Просто немного не подумал. Нашел не кучу сервисов, а кучу туториалов по переделке.
 
Я просто изначально ожидал ответа. Давай шаблон я тебе за N-сумму всё качественно сделаю :)
 
На счёт кучи я погорячился конечно. Просто немного не подумал.
Ото ж :) Что бы "перегнать" html-шаблон в тему ВП - ой как много всего надо знать и уметь (если это конечно не примитив для ВП 2,х). Бо разные страницы в ВП, с разным функционалом и назначением. Автоматизировать это можно только для примитивов. Но они и на не на..
 
Я просто изначально ожидал ответа. Давай шаблон я тебе за N-сумму всё качественно сделаю
Нажать кнопку "сохранить как"? :)
Ну сразу бы так и говорил :)
 
Так в том то и проблема я "сохранил как" весь шаблон, но он расползается и местами не правильно отображается. Нужно точить его,а точить я не умею. Просто нужен статический шаблон. Вот собственно из-за чего весь сыр-бор: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (посмотри исходный код. Там куча ненужного шлака. А правильно пофиксить не получается)
 
Назад
Сверху