Помогите! нужна на ваш взгляд лучшая cms или скрипт для создания сайта недвижимости.

1konstantsin1

Писатель
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
6
Реакции
0
Работал в joomla, делал сам сайты себе и всем своим друзьям. Но сейчас встал вопрос , хочу сайт недвижимости, с добавкой объявлений пользователями, выделении VIP объявлений , форум и т.д., но моих знаний в joomla не хватает для этого и сомневаюсь ,что в ней можно все это сделать. Помогите, очень загорелся, дайте советы хотябы.
 
со всех перерытых скриптов мне понравилась Web-zona к ней можна прикрутить както простенький форум... хотя я невижу смысла в форуме на сайте недвижимости... так же для Drupal есть модуль rListing и модуль Home. для wordpress помниться когдато что то видел.
вот в соседней теме такое увидел
 
но моих знаний в joomla
есть складчина по Друпале. если с друпалом не проблема, то там есть довольно интересный скрипт. Да и складчина сама по себе социальная, деньги идут на помощь.

Также есть хорошая система Flynax. очень хорошо продумана и хороший сео.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Неплохой скрипт, но почему то ограничен Москвой, либо одним городом. И нет возможности добавлять объявления от пользователей.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Неплохой скрипт, но почему то ограничен Москвой, либо одним городом. И нет возможности добавлять объявления от пользователей.
что Web-zona что Open Real Estate все настраиваеться и что там что там есть возможность добавлять объявления от пользователей
 
что Web-zona что Open Real Estate все настраиваеться и что там что там есть возможность добавлять объявления от пользователей

Я Open Real Estate имел ввиду, установил на хостинг и не нашёл там функции добавления объявлений от пользователей. Там даже телефон похоже у всех объявлений будет таким, каким ты его укажешь в админке.
 
Я Open Real Estate имел ввиду, установил на хостинг и не нашёл там функции добавления объявлений от пользователей. Там даже телефон похоже у всех объявлений будет таким, каким ты его укажешь в админке.
прикрутить добавлялку то думаю не проблема будет!
а насчет телефона так все правильно ты же на етом зарабатываешь! люди добавили квартиру а номер высвечиваеться твой и ты ее здаешь или продаешь и на етом собственно зарабатываешь...
 
люди добавили квартиру а номер высвечиваеться твой и ты ее здаешь или продаешь и на етом собственно зарабатываешь...
Полный бред! Что курили?
 
ты же на етом зарабатываешь! люди добавили квартиру а номер высвечиваеться твой и ты ее здаешь или продаешь и на етом собственно зарабатываешь...
Леня? Голубков? Ты что ли?
А если серьезно сделаете, отпишите о результатах.
Просто очень любопытна такая схема монетизации или что с вами сделают хозяева недвижимости, ну и чисто для себя - проорать)
Может тогда проще открыть агенство недвижимости и соответствующий сайт к нему. Тут разница "объявления" или "агенство" думаю понятна?
 
Назад
Сверху