Помощь Как установить скрипт formspring

нет, у атома другая и лучше, кстати еще клоны видел тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ты устанавливал askCMS от Atom? Не поделишся опытом, ато кучу хостов перепробывал (скрипт устанавливается но с главной страницы переходить на другии не получяется), не врублюсь че я неправильно делаю.
 
Даже я никчёмный школота установил эту cms без проблем :) Легко ведь.

Там была проблема с .htaccess файлом. В конце концов (после того к я разобрался в чем загвоздка) удалось всетаки установить, но через неделю снес изза ненадобности (нашел другой, более качественый двиг от своего соотечественика).
 
Последнее редактирование:
А есть обновление скрипта, может версия постарше, с меньшим числом багов и тд ?
 
А есть обновление скрипта, может версия постарше, с меньшим числом багов и тд ?

Я обшялся с разрабом (atOm) и он в принцепе не прочь возобновить работу над скриптом но, я думаю что за просто так он работать не станет. Я на первых порах даже домен под данный ЦМС прикупил (думал пустить под опенсорс камюнити) но както те кто бились кулакаму в грудь якобы они до самого конца будут помогать развитию проекта, испарились как пар после зимней бани, так что я остался один и забросил эту мысли (кстати если кому будет интерестно могу подарить домен askcms.ru).
 
Я обшялся с разрабом (atOm) и он в принцепе не прочь возобновить работу над скриптом но, я думаю что за просто так он работать не станет. Я на первых порах даже домен под данный ЦМС прикупил (думал пустить под опенсорс камюнити) но както те кто бились кулакаму в грудь якобы они до самого конца будут помогать развитию проекта, испарились как пар после зимней бани, так что я остался один и забросил эту мысли (кстати если кому будет интерестно могу подарить домен askcms.ru).

Стандартная тема про "Огого да мыж, давыж, дасчас, дакак начнем" и реально когда суть да дело начинается, то все самые шумные притихают и сливаются втихаря ))
 
Стандартная тема про "Огого да мыж, давыж, дасчас, дакак начнем" и реально когда суть да дело начинается, то все самые шумные притихают и сливаются втихаря ))

НУ, может комунибуть больше улыбнется удача! От меня домен тому (тем) кто реально готов взатся за дело. Также есть несколько полезных доработок.
 
Назад
Сверху