Ищу перевод couponic script

Obormot

Постоялец
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
88
Реакции
2
Ищу перевод Couponic script, есть ли паблике, может быт кто-нибудь натыкался, или есть у кого?
Данная тема на фоуме поднималась в другой ветке, так ничего не нашли.
 
Скажите, этот перевод (файлы) годятся для версии 1.5.1?
 
А как именно происходит русификация ? Расскажите по шагам что надо сделать ?
 
1. Заходите в админпанель
2. В вкладке Setup/Base module, в разделе Supported Languages добавляете язык
3. В вкладке Tools запускаете Language File Creator, отмечаете модули, для которых будут созданы файлы перевода
Couponic создаст архив файлов, структурированных по папкам, его нужно разархивировать и переводить по принципу английская фраза -> Ваш язык
NB! должен быть подключен модуль PHP , который создает zip архивы - extension=php_zip.dll
 
Ищу перевод для 1.5.4, может кто перевел?
От 1.5.1 который здесь, боюсь использовать дабы не сломать всё :oops:
 
1. Заходите в админпанель
2. В вкладке Setup/Base module, в разделе Supported Languages добавляете язык
3. В вкладке Tools запускаете Language File Creator, отмечаете модули, для которых будут созданы файлы перевода
Couponic создаст архив файлов, структурированных по папкам, его нужно разархивировать и переводить по принципу английская фраза -> Ваш язык
NB! должен быть подключен модуль PHP , который создает zip архивы - extension=php_zip.dll

Я взял версию 153 которую выложил DMX. Сделал все как описано выше, но почему-то создается архив только для перевода модулей, а папка шаблона не создается. В чем может быть проблема?
 
Ищу перевод для 1.5.4, может кто перевел?
От 1.5.1 который здесь, боюсь использовать дабы не сломать всё :oops:

Ничего не сломается, только просто будут не переведены новые пункты меню в v1.5.4, а так, можете уже самостоятельно доперевести их, после заливки русификации отсюда, в этих же файлах появятся непереведенные строки, я не помню, то ли в конце, то ли в алфавитном порядке.

Я взял версию 153 которую выложил DMX. Сделал все как описано выше, но почему-то создается архив только для перевода модулей, а папка шаблона не создается. В чем может быть проблема?

А сам перевод то работает или нет?
 
для версии 1.5.1 не все файлы переведены
 
Назад
Сверху