Doradoteam рефпартнерка + заработок на циклах. 5$ в подарок!

Germango

Знаток
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
151
Реакции
27
Лучшая партнерка за 2012 год с четырьмя видами заработка!
8-уровневая Реф. Партнерка + $13 на демо-счете для обучения, подарки.​

Видео-презентация:

Скрины моих последних выплат
oplata-18$ (14.01.2011).jpgoplata-19$.jpg

Скрин последней выплаты участника
DORADO-TEAM13012012.jpg

Бонус 5$:
У вас есть свой сайт или блог с посещаемостью от 50 чел/день? Напишите мне (партнеру Iго уровня) ЛС внутри системы и в качестве поощрения подарю - 5$! Какая мне выгода с вашего ресурса? – прямой – никакой. Но я уверен, после того, как вы почувствуете реальную прибыль дохода в DoradoTeam – вы будете рекламировать себя на своем сайте! А как вам известно, партнеры так же зарабатывают с рефералов 2го, 3го и так до 8го уровней. Тем самым мы будем зарабатывать вместе!

На сайте разместите этот код:
Код:
Тестирую сервис заработка <a href="http://Ваша или моя рефссылка">DoradoTeam</a>. О результатах сообщю позже.
Текст любого размера (даже 1px), в noindex и nofollow - это просто для валидации. Как почувствуете прибыль в сервисе - оформите ссылку как захотите.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

По вопросам
Skype: germango22
ICQ: 5602010​
 
Деньги из воздуха! Очередная копия МММ ))))
 
Да, не для кого не секрет - это пирамида и она платит.
Раз уж подняли темку - дополню:
для 3х модераторов и 1го форумчанина (более 2х лет регистрации на форуме) сделаю подарки без вышенаписанной валидации. Деньги на ваши бонусы беру не из воздуха, а из своего кармана. Пишите в личку ваш ник после регистрации.
 
МММ тоже платила, но не долго)
Ничего нет вечного, особенно в теме пирамид или так называемых хайпов, но с большой долей уверенности могу сказать, что прям завтра проект не закроется. Почему?: была новогодняя акция, на которой при покупке одного тарифа - бонусом дарили второй. Акция проводилась до 15января, кто то разводил панику, что акция закончится и проект закроется.. Не закрылся, работает, проект совершенствуется, вводятся новшества в интерфейс, выплаты идут. + Переехали на более мощный сервак и появился форум. Поэтому в ближайшие минимум 2-3 месяца с большей долей вероятности проект будет продолжать работать и процветать.
Кстати, в скринах не все выплаты. В общем счете за 30.12.2011-15.01.2012 получилось более 200. Сейчас так называемые циклы стали крутиться медленнее т.к. закончилась НГ акция, но в ближайшее время ожидается очередное "убыстрение". :)
 
Назад
Сверху