• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Нужна помощь в модуле "рассылка сообщений"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olit

Создатель
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
32
Реакции
9
Дорогие друзья нужна ваша помощь :eek: .
В DLE есть всем известный модуль рассылки сообщений по пользователям. Сам так и не понял, как и в каких файлах длехи ковыряться.
Очень нужно помочь реализовать следующее:
Возможность задать 10 и более тем сообщений.
Возможность выбора, как часто менять тему сообщений, например менять тему сообщений каждые 20, 50 или 100 писем и тп.
Есть сайты с огромным числом пользователей, а рассылки задолбали попадать в спам. Смена тем поможет уменьшить вероятность попадания в спам.
Прошу откликнитесь кто может помочь. Вознаграждение будет, если нужно.
Спасибо!
 
через крон как нить сделать, таймаут минут на 20 и дальше продолжать, что б не папал под фильтр в почтовиках
 
да нет же)) я рассылаю нормально, потом вижу, что дальше письма вообще через сервак mail.ru не проходят, тут же меняю тему сообщения и сразу начинают приходить. Тестил на куче аккаунтов от mail.ru :) нужно, чтобы перед началом рассылки, можно было задать сколько нужно тем сообщений. и чтобы скрипт их подставлял каждые 50 или 100 писем например. крон-то зачем.
Короче у меня есть скрипт, который регистрирует из базы мыл, акаунты. И с помощью двигла таким макаром можно рассылать спам или как это правильно email marketing, но мне нужно сделать так, чтобы тема письма менялась каждые 100 сообщений например.
А лучше сделать выбор перед рассылкой, как часто менять тему и возможность задать сразу 10 или 100 тем для писем
 
Уменьшать значения не пробовали?
Количество писем за один проход:20
Интервал в секундах между отправкой писем::3


Еще можно попробовать в начале темы письма выводить рандомное число.
Например, Ticket #XXXXXXX блаблабла, где XXXXXXX рандомное число.
Код:
rand(1000000, 9999999);
 
конечно пробовал, делал даже 10 писем с 10с интервалом ))) всё равно. Я опытным путём пришёл к выводу, что нужно менять тему письма, поэтому достаточно четко сформулировал, то чего нужно. С тикетами сложнее если ставишь Re: или Ticket то Гугл стабильно кладёт такие письма в спам )) поэтому нужно реализовать смену темы письма. Неужели никто не хочет помочь :(
 
конечно пробовал, делал даже 10 писем с 10с интервалом ))) всё равно. Я опытным путём пришёл к выводу, что нужно менять тему письма, поэтому достаточно четко сформулировал, то чего нужно. С тикетами сложнее если ставишь Re: или Ticket то Гугл стабильно кладёт такие письма в спам )) поэтому нужно реализовать смену темы письма. Неужели никто не хочет помочь :(
Незнаю как там нынче в DLE устроено всё, не щупал её уже год, но суть такова:
1. Находим обработчик рассылки
2. Создаем файл со списком тем
3. Правим обработчик, чтобы подхватывал тему письма из файла с темами (рандомно, или по порядку для каждого нового письма)
4. PROFIT!

Но еще момент - тело письма то будет всеровно таким же, так что думаю смена темы глобально не поможет.
Что-то на подобии того, что я писал выше можно попробовать сделать и для тела письма.
 
Да решение нашлось после ковыряние в файлах движка)) под хайдом архив с готовым решением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху