Бекап в ispmanager

Ernest

Гуру форума
Регистрация
25 Сен 2006
Сообщения
270
Реакции
71
Совсем недавно юзаю ispmanager lite на VPS, а бекап делаю всего 3-й раз вручную, в видеоинструкции сказано, что как только создание бекапа закончится страница обновится а вращающийся диск исчезнет, у меня же страница не обновляется и диск может вращаться до того времени, пока сам не обновишь страницу. Это можно как то исправить? На сервере стоит Centos 6.

2 вопрос, где можно настроить отображение файлов .htaccess по ftp, а то иногда это требуется, а при первоначальной настройке не учли.
 

Вложения

  • backup.jpg
    backup.jpg
    7,6 KB · Просмотры: 7
у меня же страница не обновляется и диск может вращаться до того времени, пока сам не обновишь страницу
зависит от объемов если большой объем долго может крутится вообще можешь в принципе эту страницу закрыть бэкап будет продолжаться

по второму Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Если в тотал коммандере не видно htacces, то включается так: FPT -> Показывать скрытые файлы не сервере
 
зависит от объемов если большой объем долго может крутится вообще можешь в принципе эту страницу закрыть бэкап будет продолжаться
Объемы маленькие 400мб. Про закрытие страницы знаю, первый раз когда этого не знал ждал около получаса или дольше, потом все таки обновил вручную, оказалось что бекап очень давно готов.
Хочется знать почему он сам не желает обновляться, может настройки какие неверные.

2 с .htacces разобрались.
 
не только от объемов, но и от производительности сервера и его текущей загрузке. На FastVPS помню это все очень долго шло
 
Хочется знать почему он сам не желает обновляться, может настройки какие неверные.
нет это не в настройках дело попробуй браузер другой у меня часто опрера например в ISP тупит приходится в файрфоксе открывать вообщем-то как когда ( по сути там просто фрейм и этот фрейм переодически обновляется)
 
не только от объемов, но и от производительности сервера и его текущей загрузке. На FastVPS помню это все очень долго шло
Не в производительности дело, я же написал, создается он очень быстро, проблема в другом.

нет это не в настройках дело попробуй браузер другой

Вот браузер другой не пробовал, использую сейчас гугл хром. В следующий раз проверю в фф и(или) ie. Думаю тему можно закрывать.
 
Настрой автоматический бэкап и незаморачивайся по этому поводу, у меня установлен на время минимальной нагрузки на сервер.
 
Настрой автоматический бэкап и незаморачивайся по этому поводу, у меня установлен на время минимальной нагрузки на сервер.
У меня стоит автоматический, но недавно было так что у хостера возникла проблема с жестким диском и данные все были потеряны, автоматический бекап был раз в неделю, а так как это были праздничные дни и куча свободного времени то с сайтами было проделано очень много работы и все потеряно. Теперь я после значительных обновлений БД или работы со скриптами стараюсь сделать бекап сразу и скачать его себе.
 
Может стоит задуматься о том, нужен ли такой хостер? Я пользуюсь услугами Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , и полный бэкап выставлен 1 раз в 3 суток в 4 утра, и было такое что слетел один сайт, над которым активно велась работа и мой гнев и обида сменились на радость когда я увидел ежедневный бэкап в vdsmanager. За что буду воспевыать хвалебные оды в адрес фирста.
 
Назад
Сверху