Скрипт Биллинг платформа (смс)

Pipa Narydnaya

Постоялец
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
71
Реакции
9
Собственно двиг платформы, сугубо для ознакомления с принципами написания подобных решений, если решились на свой проект данной тематики то будет полезно посмотреть чего не стоит делать а что будет хорошо.
Так же в архиве скрины последней версии платформы от авторов данного решения (хотя там мало чего изменилось).
Примеры подключения и так далее тоже присутствуют.
Сам двиг продавался авторами за 300к рублей)
Базу постараюсь набросать в ближайшее время.
Пару биллов до сих пор работают на этом движке, правда от оригиналов только рожки да ножки остались.
Кто-то даже видоизмененной версией барыжит успешно как официальным с нуля написанны движком.
В общем пробуем, смотрим, вопросы будут задавайте, по возможности отвечу.

 
Кто обладает актуальным решением на текущий момент, поделитесь , если не сложно ..
 
Кто обладает актуальным решением на текущий момент, поделитесь , если не сложно ..
актуальное решение будет денег стоить, надо понимать что в таких проектах все достаточно динамично меняется и надо постоянно работать над платформой а это бабки которые надо отбивать. если надо для посмотреть потрогать и понять как работает могу посмотреть что есть, но для работы советую с нуля или за хорошие бабки, за 3-10-30к ничего хорошего не найдешь, точнее найдешь, это паблик решения, просто прикрутили другой диз.
Нужен хороший проект готовь хорошие бабки а на временных решения будешь постоянно спотыкаться и никто с тобой работать не будет, тут нужна стабильность в работе.
 
актуальное решение будет денег стоить, надо понимать что в таких проектах все достаточно динамично меняется и надо постоянно работать над платформой а это бабки которые надо отбивать. если надо для посмотреть потрогать и понять как работает могу посмотреть что есть, но для работы советую с нуля или за хорошие бабки, за 3-10-30к ничего хорошего не найдешь, точнее найдешь, это паблик решения, просто прикрутили другой диз.
Нужен хороший проект готовь хорошие бабки а на временных решения будешь постоянно спотыкаться и никто с тобой работать не будет, тут нужна стабильность в работе.
Я тебя понимаю бро, что то что я спросил это скорей всего невозможно найти нахаляву, однако мне нужен небольшой функционал, смысл которого должен заключаться в простом ресселинге смс биллинга для пары десятков людей и не более... Пока поиски не увенчались успехом, даже паблик решений_((
Если есть какие то наработки, простые, которые не жалко, поделитесь...
 
что будет смс, псевдо мт?
 
обычные смс: для смс рассылок и чтобы подключать смс оповещения для сайтов,и приём платных смс (по возможности)....
вот пока такое интересует. Хотелось с компаньоном организовать мини сайт по предложению услуг
 

Непосредственно сам двиг что выкладывал ранее

база к нему
по самой системе работы много но для ознакомления подойдет.

понадобится чего посерьезнее/посовременнее можно обсудить.
непосредственно рассыльщик и билл советую разнести как разные сервисы в будущем будет удобнее.
сам рассыльщик так же можно поискать, для собственных нужд вполне.
 
Назад
Сверху