Ищу Скрипты сайтов-купонаторов

dmx, да. Так же при попытке попасть в админ с home страницы по ссылке серху - 404 вылезать хоть убейся. При попытке запроса админки напрямую пустая белая страница =)
В бесплатной версии НДОТ вылезает проблема с кодировкой, при добавлении русского названия сайта и описания в админке.
Не знаю как то, но я бы за лицуху - премиум версию и 20 баксов не дал бы.

Попробовал скрипт Couponic - это небо и замля по сравнению с НДОТ, функционал на высоте, все работает, все на своих местах, на форуме в другой ветке велось обсуждение онного, пользователи оценили функционал и исполнение на высоте, единственное что перевод так и не нашелся, насколько я понял ?
 
dmx, да. Так же при попытке попасть в админ с home страницы по ссылке серху - 404 вылезать хоть убейся. При попытке запроса админки напрямую пустая белая страница =)
В бесплатной версии НДОТ вылезает проблема с кодировкой, при добавлении русского названия сайта и описания в админке.
Не знаю как то, но я бы за лицуху - премиум версию и 20 баксов не дал бы.

Попробовал скрипт Couponic - это небо и замля по сравнению с НДОТ, функционал на высоте, все работает, все на своих местах, на форуме в другой ветке велось обсуждение онного, пользователи оценили функционал и исполнение на высоте, единственное что перевод так и не нашелся, насколько я понял ?

Здравствуйте! Obormot, скрипт Couponic Вы покупали или нашли нулл версию? По моему профилю нет возможностей просматривать указанные выше ссылки (мало сообщений на форуме)! Вы бы не могли мне помочь с выбором скрипта.?
 
Здравствуйте! Obormot, скрипт Couponic Вы покупали или нашли нулл версию? По моему профилю нет возможностей просматривать указанные выше ссылки (мало сообщений на форуме)! Вы бы не могли мне помочь с выбором скрипта.?

Проверь эту версию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Nulled
 
Итак, друзья, какой же выбрать из этих скриптов, что посоветуете из практического опыта? Или достойной весрсии в паблике все еще нету?
 
Достойная версия Couponic c модулями, потому что он на мощнейшем фреймворке Yii framework, лидирующем для разработки в ближайшем обозримом будующем. А вообще красивый и четкий движок от беларусских программеров - Анталика (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
 
а бесплатного нету? как всегда проблема с бабками (
Couponic - ссылки сдохли, можно обновить?
 
копался немного в теме.
couponic не плох и без модулей. собственно ему не хватает толко перевода и платежной системы на россию/украину.
все остальное сильно похуже будет
 
Назад
Сверху