Актуальность яззл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kikabidze

Мастер
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
289
Реакции
30
Насколько сейчас актуален Яззл для проверки беклинков? Пробовал ломанную версию до закрытия yahoo site explorer и возникло впечатление, что основную массу ссылок Яззл берет оттуда. Насколько Яззл эффективен после закрытия yahoo site explorer? Что сейчас лучше всего для анализа беклинков?
 
yazzle довольно-таки полезен. хотя бы тем, что это целый комбайн - 19 вроде инструментов, не только проверка беков (хотя для меня это тоже главное). И к тому же в язле удобно эти беки потом анализировать (какой конкуренты тиц берут, pr, сколько процентов чего - хотя бы примерно, ясное дело, точно ни один сервис не покажет).

вывод - актуален
 
У меня тоже вопрос. Могу за бонусы купить либо язл, либо сеомонитор. Как вы думаете, что выбрать то и стоит ли вообще что-то выбирать. Задача - проверка позиций по нескольким тысячам запросов и переодическая проверка частотности этих самых запросов (она ведь может меняться). Может быть даже какой-то онлайн сервис посоветуете.
 
У меня тоже вопрос. Могу за бонусы купить либо язл, либо сеомонитор. Как вы думаете, что выбрать то и стоит ли вообще что-то выбирать. Задача - проверка позиций по нескольким тысячам запросов и переодическая проверка частотности этих самых запросов (она ведь может меняться). Может быть даже какой-то онлайн сервис посоветуете.
Да может тебе и KeyCollector подойдет)
 
Яззл в принципе также актуален и после закрытия yahoo site explorer, добавлены источники Соломоно, Ahrefs , и др. собираете оттуда
 
Лучше язла только Allsabmiter там есть функция анализ стоимости обратных ссылок она берёт бэки из AltaVista, Google, Alexa, MSN, Gogo и Yandex и ещё прочекивает их, есть ли ссылки на данный момент, показывает из анкоры и страницы на которых они стоят и ещё много чего. А ещё он намого быстрее работает при медленном интернете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху