Оцените дизайн сайта

Автор 5+ за дизайн. Все отлично ИМХО. Очень приятен глазу.
 
На мой субъективный взгляд, один из немногих, действительно удачных и профессиональных, дизов появившихся в этом разделе.
Далеше ИМХО:
- Кнопки соцсетей можно оставить в короткой новости, если сгруппировать их в самостоятельный блок, сейчас они заплатками выглядят просто, хотя их наличие именно в коротких новостях совсем не обязательно.
- По поводу размера шапки. Оставляйте как есть. Сейчас ресурсы давно уже отошли от варианта "давайте шапку сделаем в 50 пикселей". Большие "поля" в числе бизнес-трендов сохранятся ещё долгое время. так что я бы ничего не уменьшал. Другой вопрос присутствие самой ракеты. Она никак не обыграна с точки зрения смысла. Если вкладывается посыл "с нами выше звёзд", то это отдаёт плесневелостью и банальностью. Я бы подумал ещё.
- Общая гамма приятна глазу. Не отвлекает и не напрягает, ХОТЯ... местами излишне спокойна. Может быть для бизнес-проекта по продвижению (как я понял) это не есть плюс (это уже нужно смотреть по концепции в целом).
- Не выглядят выбивающимися из общей линии надписи выполненные синеватым/желтоватым... Хотя красно-зелёную ересь я бы сменил. :)
Вот как-то так. Опять же ИМХО, как всегда. :)
 
В целом все не плохо.
Чтобы сделал я:
1. Шрифт заголовков изменил бы на Tahoma or Times New Roman
2. Убрал бы дублирующее меню в футере, так как это лишний элемент.
3. Вместо "Позвонить вам?" "Заказать обратный звонок", что то в этом роде. (Позвонить вам? А зачем? Попробуйте задать этот вопрос первому встречному, какой ответ услышите....)И Шрифт немного увеличил бы. В целом типографика сойдет.
4. А ракете можно увеличить прозрачность, или как то сделать её менее заметной. Можно и вовсе её убрать.
5. Указал бы "Время работы с и до", вместо "с, до". Также увеличил бы шрифт.
6. Вместо контактов, контактная информация
7. Соцсети, соцсети, куда бы их засунуть, покомпактней, и чтоб глаз не мозолили. Может убрать, мммм......, без них тоже никак, нужно что-то придумать.
ИМХО на первый взгляд.
 
круто) сделай еще дизов и зафигачь выбор))
 
Сразу взгляд падает на ракету, как стремление к большему, началу нового. Хорошая задумка.
 
А где логотип (название домена) в верхнем левом углу?

Мне дизайн очень понравился!
 
дизайн понравился, как газеты, а вообще сама ракета помоему не смотрится какая то она детская=)
 
тоже понравилось, но про ракету согласен с roof
 
Обалденный дизайн. Только вот шапка справа перегружена малость)
 
Назад
Сверху