Оцените дизайн сайта

Всем большое спасибо! ;)
 
Я бы шапку ужал по горизонтали, расстояние между содержанием и меню уменьшил бы, кнопки социалок из шапки перенес в правый блок под ТОП статей, социалки с морды совсем бы убрал им место в полнотекстовых статьях, а на морде это как голосование в слепую, тем более из полнотекстовой статьи возвращаться и ставить плюсы нелогичное действие. В статьях кнопки социалок перенес либо вниз, либо вниз правого меню.

По поводу привлечения клиентов, можно попробовать вывесить не только "перезвонить" но и примерный ценник, на конкретный сайт. Сделать сайт-визитку и написать такой сайт обойдется вам ≈10 000 рублей, или ≈ 1 рупь за переход 10 рублей за клиента. Звонить обычно лень, а ждать звонка тем более, многим проще письмо написать, а уже из переписки перейти к телефонным переговорам и конкретики, или сразу в письме получить отказ по цене, возможностям или срокам.
 
кнопки соц. сетей в подвале вообще не нужны (они и в шапке и внизу - слишком много). Не понятно почему пестрое горизонтальное меню, по строже нельзя? Кнопку "отправить запрос на просчет" сделал бы поярче.
 
  • Заблокирован
  • #14
мне лично нравится, удобная навигация для пользователей, тут думаю даже и простой пользователь сможет разобраться. Также фон - приятный и не режущий глаза а это + при чтении. Контакты и соц. сети размещены хорошо.
+5!
 
Ширина контента и шапки не соответствуют. Надо контент ( левый блок ) немного расширить, чтоб совпадало с шапкой :eek:
 
Ракета мне нравится, цветовая гамма хорошая, всё хорошо, кроме меню и расположения элементов в шапке.

Поиск надо убрать из шапки.
Меню перемудрённое, надо разбить его на два три блока и не делать разноцветным.
Ну и выстроить элементы по сетке. В каком порядке выстраивать надо думать, сейчас на 2)
 
Мне нравится вверх, довольно не стандартно и приятно и удобно.

Есть свои мелочи которые я бы изменил ну это только потому что у меня свой взгляд. =) А так всё нормально. Радует глаз.

P.S. Единственный момент который не нравиться это цвет рамок (у цитат, рекламы и т.д.) как то не сочетается с фоном не ложиться...
 
Диз приятный, гамма хорошая.
Возможно стоит все же ужать шапку по вертикали, на маленьком мониторе или на планшете будет тяжело.
Как вариант оставить такую объемную шапку на главной, а на ее внутренних оптимизировать.
 
в текущей версии смотрится отлично
 
Смотриться не плохо, тока не понятно к чему тут ракета, это ж не сайт для космонавтов...
 
Назад
Сверху