Поиск файлового архива для Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пользуюсь Remository.Почти доволен.Одно,НО.Большие файлы почему-то не заливаются :(

Нужно увеличить время выполнения скрипта. У меня в файле php.ini прописано следующее

PHP:
max_execution_time = 120     ; Maximum execution time of each script, in seconds

max_input_time = 150	;
 Maximum amount of time each script may spend parsing request data

memory_limit = 64M      ; Maximum amount of memory a script may consume (128MB)
 
DOCMan лучшее что я видел
Заодно вопрос:
как сделат чтобы при добавлении ссылки на файл с другого сервера не проверялось наличие этого файла на сервере ?
Где код поправить ?
 
Ни Docman ни Remository не поддерживают докачку=/
Как прикрутить?
 
Сам использую Remository. Хранить файлы может как в БД, так и на сервере (см. настройки). Бывают глюки при установке нового шаблона, приходится править. В целом - устраивает.
Docman - более простой, мне не очень понравился.
Альтернативные варианты:
FTPView - по сути, это веб-интерфейс для содержимого FTP. Простой, но не очень удобный, подойдет не всем.
VFM File Repository - нечто среднее между веб-интерфейсом для ФТП и файловым архивом. В целом - весьма удобный, повторяет структуру каталогов на ФТП (даже на русском) и позволяет через frontend добавлять описания, рейтинги и пр. Единственный минус - все еще достаточно сырой, работает корректно не во всех браузерах.
AFM - активно развивающийся компонент, бесплатный, созданный, судя по всему, на базе сразу нескольких компонентов. Также еще достаточно сырой, но с кучей функций.
Подробнее тут:
Сам перепробовал все вышеуказанные, остановился на Remository, но в будущем планирую использовать для архива отдельный сторонний скрипт.
 
Ни Docman ни Remository не поддерживают докачку=/
Как прикрутить?
Не знаю, как насчет Docman'a (не пробовал). А в Remository все отлично докачивается ( по крайней мере, с отключенной опцией "Anti-Lich").
 
а в догонку вопрос по DOCMAN: где для него темы откопать? самое интересное, что ни где по этому поводу ни чего не нашел :( даже на офсайте...
 
Лучше Remository на сегодняшний день наверно ничего и нет
 
DocMan - мой выбор, много полезных модулей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху