Курсы по дорвеестроительству от бабулера

я вижу плюс данных курсов бабублера - это то, что он гоняет хрумером сайты учеников. Нужен проспам, но хрумер очень дорогой. Бабублер предалагет свою помощь, пока ученик не заработает на хрумер - вот что самое главное в его курсах!
 
Поясним это на конкретном примере. Например, человек — заядлый курильщик. Он получает информацию о вреде курения — от врача, знакомого, из газеты или из другого источника. В соответствии с полученной информацией, он либо изменит свое поведение — то есть бросит курить, потому что убедится, что это слишком вредно для его здоровья. Либо он может отрицать, что курение наносит вред его организму, попытаться, например, найти какую-нибудь информацию о том, что курение может быть в некоторой степени «полезно» (например, пока он курит, он не наберет лишний вес, как это бывает, когда человек бросает курить), и тем самым снизить важность отрицательной информации. Это уменьшает диссонанс между его знаниями и поступками.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
я вижу плюс данных курсов бабублера - это то, что он гоняет хрумером сайты учеников. Нужен проспам, но хрумер очень дорогой. Бабублер предалагет свою помощь, пока ученик не заработает на хрумер - вот что самое главное в его курсах!
А не дешевли заказать прогон на античате?
 
пока ученик не заработает на хрумер - вот что самое главное в его курсах!
а как он узнает, что ученик уже заработал? Так и будет спамить всем ученикам до пенсии?
 
а как он узнает, что ученик уже заработал? Так и будет спамить всем ученикам до пенсии?
как писал бабулер на своем сайте: по трафу можно прикинуть сколько можно в теме заработать. сколько трафа - думаю бабулер будет знать и до пенсии спамить не будет.
 
В том курсе, который я видел, он обучал тому, как он делает бесконтентные доры. Тема, в принципе, интересная и если человеку не жалко денег, то я полагаю, у него есть чему поучиться, задавая вопросы в процессе обучения.
Это нормально. Дело, как всегда, в деньгах и в "жабе"... :confused:
 
если есть деньги - вперед.
но перед этим почитай на том же бестакте отзывы :D, там же кстати и бесплатная помощь по дорам.
большинство того что тебе дадут там - найдешь в паблике.
я думаю врятли что то типо омг тем 2012 будет палиться.
 
Имхо - Учиться лучше всего самому и на своих ошибках, попутно куря форумы и мануал. Ради интереса скачал эти курсы - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- не докачал, в конце выругался nod :)
 
Слышал оочень много негатива в адрес Бабулера...продажа воздуха с прогонами Хрумером)
 
Назад
Сверху