Курсы по дорвеестроительству от бабулера

dmitra83

Создатель
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
14
Реакции
0
наткнулся на курсы бабулера ,кто нибудь проходил у него обучение стоит связыватся или лучше погуглить самому Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Мое мнение лучше самому разбираться и изучать материалов полно в паблике, то что бабулер продает уверен подшивка того что можно найти самому! Почитай еще отзыв ученика школы бабулера (прям в гугл вбей)
 
наткнулся на курсы бабулера ,кто нибудь проходил у него обучение стоит связыватся или лучше погуглить самому Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А как же, проходили, благодарные ученики четыре сотни сообщений уже оставили)
 
самому разбираться возникает много вопросов может лучше собрать группу новичков и совместными усилиями делать делать доры ,про бобулера прочитал спасибо за инфу



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
самому разбираться возникает много вопросов может лучше собрать группу новичков и совместными усилиями делать делать доры ,про бобулера прочитал спасибо за инфу
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если хочешь научится то придется, делать самому, зачем тебе толпа новичков ? надеешься что кто то откроет страшную тайну как рубить бабло? зря . Не уверен в своих сила? а ты начни аппетит как говорится приходит во время еди. Скучно заниматься одному? А зачем ты занимаешься тем что тебе не интересно? А для кучи вопросов существует форум..
 
не не скучно нужно разделение труда что б каждый занимался своей частью так быстрее все будет
есть вопросы на которые вряд ли кто ответит палить тему мало кто будет
рунет приносит мало даходов
 
не не скучно нужно разделение труда что б каждый занимался своей частью так быстрее все будет
есть вопросы на которые вряд ли кто ответит палить тему мало кто будет
рунет приносит мало даходов

А что ты собрался разделять? и как ты это представляеш, один человек копирует шаблон в папку а другой жмет кнопку "Сгенерить дор"? Група новичков (впрочем не только ) это не разделение и ускорение труда это незнание , не понимание, проблеми с мотивацией умножение на количество участников.
Я тебя расстрою все на поверхности более некоторые даже стати с скриншотами пишут, и знаеш все равно не помогает народ ищет таблетку , кнопку, секретную тему.
Ктомуже на правильно заданный вопрос ответят везде и на форуме и поисковике, и знаешь почему ? потому что знать как и сделать это две разние вещи.
Рунет мало ? у тебя есть весь рунет и тебе мало? ну знаеш.. А если серьезно то в рунете достаточно прибильних тем и все их знают.
 
Курсы где-то в форуме валяются, плюс вместе с другим подобным шлаком можно отсюда слить:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Поддерживаю Terri.p. Глаза бояться, а руки делают.
Когда узнал про доры решил - ру не буду заниматься, т.к.
1. какой "дурак" будет слать смс.
2. в ру кидалово
3. в бурже больше денег
Но попробовав ру оказалось:
смс шлют (иногда)
кидалово - полного не встречал пока (перепробовал неск. партнерок, остановился на понравившихся)
в бурже тяжелее для меня.
 
Курсы где-то в форуме валяются, плюс вместе с другим подобным шлаком можно отсюда слить:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот, знакомый архив :). Не я ли его туда заливал :). И ведь шлак, действительно :). Больше всего извращений в вопросе доров найдете на форуме бестаукциона, там есть несколько фанатов.
 
Назад
Сверху