Курсы по дорвеестроительству от бабулера

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем dmitra83, 12 янв 2012.

1. dmitra83

dmitra83 Создатель

Регистр.:
    13 апр 2010
    Симпатии:
    0
  2. kolya757

kolya757 Создатель

Регистр.:
    21 авг 2011
    Симпатии:
    1
    Мое мнение лучше самому разбираться и изучать материалов полно в паблике, то что бабулер продает уверен подшивка того что можно найти самому! Почитай еще отзыв ученика школы бабулера (прям в гугл вбей)

3. smithws

smithws

Регистр.:
    19 июн 2008
    Симпатии:
    153
    А как же, проходили, благодарные ученики четыре сотни сообщений уже оставили)
    http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=684389

4. dmitra83

dmitra83 Создатель

Регистр.:
    13 апр 2010
    Симпатии:
    0
    самому разбираться возникает много вопросов может лучше собрать группу новичков и совместными усилиями делать делать доры ,про бобулера прочитал спасибо за инфу

smithws а ты сам проходил эти курсы

5. Terri.p

Terri.p Постоялец

Регистр.:
    24 ноя 2008
    Симпатии:
    31
    Если хочешь научится то придется, делать самому, зачем тебе толпа новичков ? надеешься что кто то откроет страшную тайну как рубить бабло? зря . Не уверен в своих сила? а ты начни аппетит как говорится приходит во время еди. Скучно заниматься одному? А зачем ты занимаешься тем что тебе не интересно? А для кучи вопросов существует форум..

6. dmitra83

dmitra83 Создатель

Регистр.:
    13 апр 2010
    Симпатии:
    0
    не не скучно нужно разделение труда что б каждый занимался своей частью так быстрее все будет
    есть вопросы на которые вряд ли кто ответит палить тему мало кто будет
    рунет приносит мало даходов

7. Terri.p

Terri.p Постоялец

Регистр.:
    24 ноя 2008
    Симпатии:
    31
    А что ты собрался разделять? и как ты это представляеш, один человек копирует шаблон в папку а другой жмет кнопку "Сгенерить дор"? Група новичков (впрочем не только ) это не разделение и ускорение труда это незнание , не понимание, проблеми с мотивацией умножение на количество участников.
    Я тебя расстрою все на поверхности более некоторые даже стати с скриншотами пишут, и знаеш все равно не помогает народ ищет таблетку , кнопку, секретную тему.
    Ктомуже на правильно заданный вопрос ответят везде и на форуме и поисковике, и знаешь почему ? потому что знать как и сделать это две разние вещи.
    Рунет мало ? у тебя есть весь рунет и тебе мало? ну знаеш.. А если серьезно то в рунете достаточно прибильних тем и все их знают.

winsdor нравится это.
  8. Alex

Alex

Регистр.:
    24 мар 2006
    Симпатии:
    593
    Курсы где-то в форуме валяются, плюс вместе с другим подобным шлаком можно отсюда слить:
    http://www.unibytes.com/4wqvjhYjWQQB

9. winsdor

winsdor Постоялец

Регистр.:
    25 май 2010
    Симпатии:
    55
    Поддерживаю Terri.p. Глаза бояться, а руки делают.
    Когда узнал про доры решил - ру не буду заниматься, т.к.
    1. какой "дурак" будет слать смс.
    2. в ру кидалово
    3. в бурже больше денег
    Но попробовав ру оказалось:
    смс шлют (иногда)
    кидалово - полного не встречал пока (перепробовал неск. партнерок, остановился на понравившихся)
    в бурже тяжелее для меня.

10. maxx2205

maxx2205

Регистр.:
    16 мар 2009
    Симпатии:
    95
    Вот, знакомый архив :). Не я ли его туда заливал :). И ведь шлак, действительно :). Больше всего извращений в вопросе доров найдете на форуме бестаукциона, там есть несколько фанатов.