Найти ключевики в своем контенте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kikabidze

Мастер
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
289
Реакции
30
Есть несколько сайтов. Как можно быстро собрать ключи на этих сайтах, чтобы знать по каким ключам их продвигать? :) Какие есть инструменты, которые позволяют выбрать из существующего текста ключи?
 
Семантическое ядро лучше сначала составлять самому вручную, а потом уже делать под него сайт. А не наоборот. В данном же случае поможет наверное что-то типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Это понятно, что лучше сначала так :) Но если несколько сайтов досталось без ся, то прийдется извращаться :)
 
Да чем угодно, любой сервис для проверки тошноты ключевых слов.
 
А на сервисах обязательно урл вбивать? Я бы мог сайт спарсить в хтмл или тхт и подсунуть сервису файлик. Есть какие-нибудь проги для проверки тошноты?
 
ребят скачал программку из второго поста.Проверил сайт на ключевики и мне программа предложила вот такие

читы, для, последнему, сообщению, подразделы, world, lineage, баги, сегодня, форум, уязвимости, counter, strike, читерский, point
То что красным выделенно совершенно не соответствует сути контента форума.
Вообще по какому принципу подбираются ключевики?
 
UltrbI4, да я ж говорю, надо СЯ самому составлять. Ни одна программа этого не сделает нормально.
 
Вот кстати, когда-то сам интересовался этим же вопросом, по поводу программ.

Кому-то пригодится "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" - программы анализа и лингвистической обработки текстов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху