А есть ли бесплатные домены второго уровня?

  • Заблокирован
  • #11
Некоторые схемы монетизации подразумевают незначительные доходы с одного сайта. Берут количеством затрачивая минимум сил на один сайт.
В подобных случаях (и в случае создания сетки для прокачки ссылочным своих основных сайтов) использование бесплатных доменов может быть оправданным.
 
Некоторые схемы монетизации подразумевают незначительные доходы с одного сайта. Берут количеством затрачивая минимум сил на один сайт.

Незначительные - это меньше чем 5$ в год (цена домена)? Думаю единственное для чего годятся такие домены - это под дорвеи сделанные на таких доргенах как парседор/сторм. А сетки думаю лучше делать на трастовых платформах типа wordpress/blogspot или на своих сабдоменах.
 
Некоторые схемы монетизации подразумевают незначительные доходы с одного сайта. Берут количеством затрачивая минимум сил на один сайт.
В подобных случаях (и в случае создания сетки для прокачки ссылочным своих основных сайтов) использование бесплатных доменов может быть оправданным.
Где же столько взять tk-шек?
Было время Info на godaddy по баксу были - почти даром, зато не отнимут
 
у .тк домены отбирают на ура, как только траф заваливает за 50 уников в сутки они сразу вешают туда свою страничку.
Чтоб в подобного не происходило нужно ну очень следовать их правилам, а исходя из того, что до каждого сайта можно приколупаться, то в принципе и домены на которых СДЛы могут быть под угрозой.
 
Где же столько взять tk-шек?
Было время Info на godaddy по баксу были - почти даром, зато не отнимут
у годяди тоже не все гладко. бывало и они домены блочили и забирали. правда там бывшие владельцы домена что-то мутноватое рассказывали, видимо не на ровном месте лишались.
 
  • Заблокирован
  • #19
Да лезут tk-шки, и неплохо. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Другое дело, что отбирают их только в путь.
а ты в выдаче их поищи) я уже давно в топах сайтов на tk не видел даже близко. возможно по каким-то тематикам они и лезут но я что-то очень сомневаюсь)
 
Назад
Сверху