Фейк хостер... :(

палку кажется в году 2005-2006 прижучили за то что безпроса лазала на банковские счета юзеров, без проса в банковский счет они больше не залазят, даже если кинуть кого-то через пейпал и вывести на свой банковский счет, все равно, пейпал в банк не полезет.
Отправляется в банк по стандартной форме чарджбэк и все снимается со счета (если на нем есть средства). Просто раньше они это делали без запроса, а теперь лишнее телодвижение сделать нужно и не более того.
 
у меня счет вошел в минус 1k+$ из за решения пейпала (диспут), не в первый раз конечно, закрывал до этого минусы и проблем небыло, но тут решил что пейпал в принципе не прав и поэтому пускай сами расхлебывают свои косяки. к счету привязана кредитка и банковский счет. пейпал месяц писал мне меилы, звонили пару раз с сапорта, но сам так ничего и не снял. при входе в счет все это время было написано что если хочу снять блок (limitation) должен дать им разрешение перевести деньги для закрытия минуса. мутно кстати говоря написано, потому что откуда перевести написать забыли :) но откуда же еще?
не буду на 100% уверять что пейпал не может сделать чарджбек на уже переведенные деньги, может я и неправ, но ниразу не слышал за последние пару лет чтоб пейпал по своей инициативе снимал деньги с банка/кредитки, в то время как с балансом на счету пейпала делают что им хочется.
 
у меня счет вошел в минус 1k+$ из за решения пейпала (диспут), не в первый раз конечно, закрывал до этого минусы и проблем небыло, но тут решил что пейпал в принципе не прав и поэтому пускай сами расхлебывают свои косяки. к счету привязана кредитка и банковский счет. пейпал месяц писал мне меилы, звонили пару раз с сапорта, но сам так ничего и не снял. при входе в счет все это время было написано что если хочу снять блок (limitation) должен дать им разрешение перевести деньги для закрытие минуса.
не буду на 100% уверять что пейпал не может сделать чарджбек на уже переведенные деньги, может я и неправ, но ниразу не слышал за последние пару лет чтоб пейпал по своей инициативе снимал деньги с банка/кредитки, в то время как с балансом на счету пейпала делают что им хочется.
Возможно несколько причин - неактивный открывший диспут, ленивый индус в поддержке ПП итд =)
 
Когда у меня была проблема с палкой привязная к банковскому счету ... И снялись деньги со счета не по моему ведома я обратился в банк, на что они мне ответили вы должны написать заявление и мы в течении 6 -10 месяцев вернем вам средства
 
Назад
Сверху