Блокировщик windows» довел школьника до самоубийства

Как Детская психика не справляется с виртуальной зависимостью:

На компьютер поставили родительский контроль:

Полная версия что это, кому интересно:
 
  • Заблокирован
  • #12
Жесть, у ребенка флягу сносит окончательно.
К психиатру его нужно. Неадекватно реагирует на кровь и убийства.

Я больше никогда не буду - детей заставлять пить водку, курить траву и нюхать клей.
Обещаю, что больше 5-6 летних никогда не буду пинать ногами.
 
И это лишь один из многих подобных случаев, к сожалению. Виновато общество в целом, ребенок вырос таким, каким его воспитали. Каждому есть над чем задуматься и что-то изменить(не делать никогда) в своей жизни.
 
Жестоко Школьнег вопрос решил :-]
 
  • Нравится
Реакции: xray
Виновато общество в целом,
В дырочку! Начиная от того, что в мозгах появляется идея вымогательства и пр недостойных "заработков" и заканчивая отсутствием тормозов перед смертью.

А все потому что высшим приоритетом существования стали... деньги. Ни друзья, ни родители, ни честь, ни Родина, ни даже жизнь, а ДЕНЬГИ!! (в настоящее время потерявшие первоначальную сущность и ставшие воздухом, наращиваемым банками)

Это гнилое общество, где такие приоритеты... К сожалению, не у всех хватает ума, смелости и решимости этому противостоять (или хотя бы пытаться).
Даже вчерашний день (SOPA) - одна из частей борьбы с этим.. Кто-то из "менимейкеров" принял участие? Не уверен. Зато уверен, что "борьба с пиратством" ударит обратной стороной по всем, кто её защищает и доведет ещё до не одного самоубийства. И не только школьников. :(
 
  • Заблокирован
  • #17
Я дочери в два года (сейчас ей семь) прикупил ноут - поставил Debian GNU/Linux - базовые хоткеи выучила раньше чем научилась мышой в гуях елозить.
Троянов не боится, конфиги попортить тож - папка всегда любимой дочери систему из бекапа поднимет :)
P.S. Этож надо создать такую атмосферу в семье что дите решится на суицид.
 
ересь какая-то, так бояться родителей чтобы повеситься из за того что они с ним могли бы сделать? почему родителей? потому что, судя по статье у него было решение проблемы, а именно продать компьютер, короче бред:confused:
 
Мда, тут действительно с отношениями в семье проблема.
 
Назад
Сверху