• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вставка рекламы в середину новости dle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты весь мой пост прочитал? где ты увидел про рекламные материалы?
то что я описал позволяет вывести текст в каком угодно месте ТЕКСТА новости - в начале, в середине, в конце.. где угодно.
держи пример:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вообще я имел ввиду решение которое автоматически проставляла бо рекламу в середине поста. Когда имеешь 20к постов, то вставить в каждый рекламу кажется задачей абсолютно нереальной.
 
Вообще я имел ввиду решение которое автоматически проставляла бо рекламу в середине поста. Когда имеешь 20к постов, то вставить в каждый рекламу кажется задачей абсолютно нереальной.
ну такого условия не было сначала) тогда конечно да.. немного сложнее реализовать.
хотя если подумать в эту сторону, можно сделать какую-то функцию, которая при добавлении новости считает кол-во символов и автоматически вставляет этот тег через например 1500 символов. а для уже существующих новостей - добавить его прямо в базе.
хотя это конечно немного похоже на чесание пяткой уха, но у меня в голову больше ничего не приходит.
 
ну такого условия не было сначала) тогда конечно да.. немного сложнее реализовать.
хотя если подумать в эту сторону, можно сделать какую-то функцию, которая при добавлении новости считает кол-во символов и автоматически вставляет этот тег через например 1500 символов. а для уже существующих новостей - добавить его прямо в базе.
хотя это конечно немного похоже на чесание пяткой уха, но у меня в голову больше ничего не приходит.

Да функция должна считать символы потом делить их на два искать при этом желательно конец предложения и уже потом вставлять рекламный блок {baner_adsense} например. Я понимаю, что специально для меня никто ее бесплатно писать не будет, я спрашивал в надежде на то, что кто-то уже сталкивался с такой проблемой и поможет мне. Исходя из того сколько в нете вопросов именно на тему как вставить рекламу в центр поста, хоть кто-то да уже реализовал такое. И по принципу бритвы Оккама — не стоит множить сущее без надобности, и тезиса Экклезиаста — нет ничего нового под солнцем, я думал мне не придется
заказывать такой мод и со мной кто-нибудь поделится :)
 
Вот немного есть _Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, да и человек который отписал в конце нашел решение. Попробуйте связаяться с ним. А вообще нужно дописывать деление в файл вывода. Помоему единственное правильное решение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху