Суета...

Согласен, но своим постом ты косвенно соглашаешся с основной мыслью топика))
"Жизнь прожита не зря" это и есть умение замечать прекрасное в жизни, умение радоваться жизни, находито время и возможности на то, что в спешке пробегаеш\проходишь. У меня сегодня умер кот. Он бы был жив если бы я не слишком спешил в жизни. Теперь его нет. и те дела которые отлаживали внимание к нему мне кажется такой ху*** что мне чертовски жаль что его нет. что я ... не слишком его любил. ........ нее в тему но все же. Есть библейское выражение поступай с другими так как хотел бы что бы поступали с тобой. это красиво звучит. правильно но весь смысл и глубину чувствуеш и понимаеш слишком редко в жизни. .... ну я пойду. нужно копать могилку
 
Жизнь любого человека состоит из приобретений и потерь. Ошибки, вопросы и ответы - это ее неотъемлемые компоненты. И это вполне нормально и объяснимо, что человек, после значительной потери в жизни начинает задавать себе вопросы "а что, если...", "не я ли виноват..." и т.п.. Несомненно, в нашей жизни есть много ситуаций, на которые мы способны влиять своими поступками. Но среди них есть и такие, исход которых предначертан, несмотря на все наши усилия. Я не стану тебя учить, и давать какие-то "вумные" советы. Ибо сам бы в такой ситуации послал всех "советчиков" к чертям собачьим. Просто хочу напомнить, что иногда правильно задумываться не о том, что теряешь, а о том, что у тебя осталось. Как-бы цинично это не прозвучало, но скорее всего, это не последняя потеря в твоей жизни. Возможно потому эта жизнь и есть такой интересной. Порой грустной, порой веселой. Иногда страшной. Но всегда непредсказуемой.

Да, еще одно. Величайшим даром человечества есть то, что он способен любить. Именно потому всегда так трудно расставаться с чем-то дорогим в твоей жизни. Особенно тогда, когда приходится расстаться навсегда...

C'est la vie :)
 
  • Нравится
Реакции: zerg
То, что мы редко стали поднимать голову вверх и смотреть на звезды - факт.
Продаем свои души за "понюшку табаку", гамбургер и модный PS3.
С удовольствием ушел бы в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но пока по финансам не тяну.
 
То, что мы редко стали поднимать голову вверх и смотреть на звезды - факт.
Продаем свои души за "понюшку табаку", гамбургер и модный PS3.
С удовольствием ушел бы в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но пока по финансам не тяну.
ой да ладно. по финансам..
вот тут почти финансовых вложений и не нужно:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
<-------------- добавлено через 42 сек. -------------->
Если без этого нет удовольствия от жизни, то именно так и сделать.
удовольствия нет - НО зато есть комфорт.
а после переезда удовольствия должны будут появиться из ниоткуда?
 
читаю этого дауншифтера стерлигова, занятный журнальчик у него и коммы особенно)))))

Настоящий православный младенец не придаёт значения месту, где он вывалился. Он перегрызает пуповину голыми дёснами и ползёт до люльки, передвигаясь с помощью бороды. Останавливается, лишь чтобы передохнуть и перекреститься.

так же подборка видео в тему:
 
Назад
Сверху