[XP] Sata integrate in xp

palbanec

Профессор
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
457
Реакции
47
Хочу собрать image образ. Не подскажет кто где достать пак дров SATA и как вшить их в установленную винду и реестр?
Или не стоит этим заниматься?
 
Используй Acronis True Image с опцией Universal Restore.
Дрова для контроллеров только на загрузочный диск положи. Именно на тот откуда будешь грузить ATI, а не в образ. На CD либо флеш...
 
Используй Acronis True Image с опцией Universal Restore.
Дрова для контроллеров только на загрузочный диск положи. Именно на тот откуда будешь грузить ATI, а не в образ. На CD либо флеш...
Точный перенос образа и вшитие дров разные вещи.Я снимать и переносить образ буду Ghost-ом, для меня надёжнее и привычнее.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там есть описание на русском
Бегло просмотрев сайт, не нашел ни драйверов ряда Sata ни инструкций для вшития в установленную винду.
Видел только паки дров для комплектующих и инструкцию привязки к дистрибутив.

Может кто этим уже занимался?Есть у кого пак дров?
 
Бегло просмотрев сайт, не нашел ни драйверов ряда Sata ни инструкций для вшития в установленную винду.
Видел только паки дров для комплектующих и инструкцию привязки к дистрибутив.

Может кто этим уже занимался?Есть у кого пак дров?
качаете их утилиту и пакет драйверов DriverPack Mass Storage. при помощи утилиты интегрируете в дистрибутив и пользуетесь. при необходимости, в дистрибутив так же можно добавить наборы драйверов для других устройств.
 
Топикстартер говорит о внедрении дров в установленную винду, а не дистр...
ТС, на руборде поищите темки с названием "перенос системы на другую мать" или около этого...
 
Назад
Сверху