Ищу Быстрая покупка (покупка в одном окне)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

darlack

Создатель
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
22
Реакции
1
Очень нужен совет.
Есть ли такая возможность в VirtueMart 1.1.9. После нажатия на корзину покупатель попадет в окно где можно сразу увидеть добавленные предметы в корзину, заполнить данные доставки и выбрать способ доставки. А после нажатия "подтвердить" сразу оформляется заказ.

!_basket.jpg
 
Есть очень полезный компонент для VirtueMart называется Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся правда он платный:(. В нем есть возможность отображать покупаемый товар, адрес, способ оплаты и доставки на одной странице.
 
Спасибо большое, наконец то можно будет привести форму заказа в более удобный вид. А как тут поблагодарить за помощь? Кнопки "мне нравится" я не вижу
 
А обновиться до VM2.0 не думали? Там по моему реализовано уже заказ в одну страницу или как то так. Сам еще все никак не обновлюсь толком.

Кнопки "мне нравится" я не вижу
С права в низу поста не видно "Мне нравиться"?
 
А обновиться до VM2.0 не думали? Там по моему реализовано уже заказ в одну страницу или как то так. Сам еще все никак не обновлюсь толком.


С права в низу поста не видно "Мне нравиться"?

Боюсь навредить, да и не все модули могут работать с 2.0, лучше все рабочее и родное, но старое, чем корявое и новое.

Мне нравится нету. Есть только ответить и вверх. Может из за недавней регистрации.

Ого 50 евро в год... блин, а можно как то купить модуль навсегда? разве нет умельцев
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху