• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Система баллов 1.6.

  • Заблокирован
  • #11
выше 9.0 не идёт?
 
Конечно идёт, только вот не решил с какой версии начать, с дле 8.0 может)
 
может кто выложит?
 
Так вы хотя-бы как-то проявляйте признаки жизни. Change-ленту заведите, где будете отписывать о проделанной работе, таймер там какой-нибудь, строку прогресса, - я хер его знает.

Если вы не заметили речь здесь шла о том, чтобы купить модуль у тех, кто купил модуль у вас.
 
Если вы не заметили речь здесь шла о том, чтобы купить модуль у тех, кто купил модуль у вас.
Ну можно всегда попробовать, только модуль что бы он потом не попался и не лишился своих бесплатных обновлений) и не получил на wm жалобу о нарушении авторских прав.
 
Ну можно всегда попробовать, только модуль что бы он потом не попался и не лишился своих бесплатных обновлений) и не получил на wm жалобу о нарушении авторских прав.
попробовать или все-таки ответить в аське? Как по мне - это две ОЧЕНЬ большие разницы. Выше уже писали что вы в аську не отвечаете, на сайте вообще ценник стоит 0... Вот и обратился народ сюда.....
 
попробовать или все-таки ответить в аське? Как по мне - это две ОЧЕНЬ большие разницы. Выше уже писали что вы в аську не отвечаете, на сайте вообще ценник стоит 0... Вот и обратился народ сюда.....
У меня доступа нет к icq, а пользователи которые писали на почтовый ящик я им ответил сразу как смог.
 
Ну можно всегда попробовать, только модуль что бы он потом не попался и не лишился своих бесплатных обновлений) и не получил на wm жалобу о нарушении авторских прав.
Это все херня. Допустим мой сайт находится в локальной сети, с allow только для домашних диапозонов. Никто и никогда не узнает, что я что-то рипанул, или что-то зануллил, или и того хуже - заюзал пиратку.
У меня доступа нет к icq, а пользователи которые писали на почтовый ящик я им ответил сразу как смог.
Ой да бросьте. Писал вам в том году под ноябрь-декабрь, и в этом - в январе - ответа не было.
 
Автор модуля действительно как-то О-о-чень долго отвечает на письма. Приобрёл у него модуль в первой половине лета прошлого года.
Первоначальные сроки версии 1.7 были сентябрь-октябрь. После этого пропало общение в аське. На электронную почту также долго не отвечал. Под новый год удалось в МСН-ке пересечься и поболтать. Автор сказал что в начале 2012 года будет готова 1.7 версия, извинялся за задержку. Сейчас уже середина апреля, но модуля все еще нет - уже более полугода прошло с момента назначения первого срока :( Обидно даже как-то.
Но в одном большой плюс у автора модуля - он весьма приветлив к предложениям, и, если уже выцепить его в сети, то он обязательно поможет: скажет что где подправить, чтобы код работал в соответствии с своими желаниями ;)
Если кому-то автор дал какие-то конкретные сроки, то просьба тут отписаться.
 
Назад
Сверху