• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Система баллов 1.6.

bugerok

Профессор
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
299
Реакции
48
Готов купить модуль Система Баллов последней версии. Так как автор модуля забил и не выходит на связь. А очень надо.
 
+ тоже интересует
 
Он вообще видимо уже не продается! На сайте разработчика написано: "Стоимость: $ 00"
 
Он вообще видимо уже не продается! На сайте разработчика написано: "Стоимость: $ 00" Чем вас не устраивает версия 1,5? Её можно без проблем в гугле найти!

Я думаю у автора 9ая линейка, а этот модуль не подходит
 
1.5 держит версию 9.0. Также можно попробовать установить ее и на более поздние версии. А там уже смотреть что да как, какие ошибки если будут и их править...
 
1.5 держит версию 9.0. Также можно попробовать установить ее и на более поздние версии. А там уже смотреть что да как, какие ошибки если будут и их править...

Пробовал на 9.2 ставить, админка не работает
 
Добрый вечер господа
Хотелось бы отписаться так являюсь автором модуля.
1 - версия 1.5 работает только на старый дле, не знаю даже на какие)) и потом это версия которая попала в паблик, самая не стабильная
2 - Модуль не продаётся, а $00 значит что нет цены, так как работаю над новой версией, в сообщений Ernest, есть подробнее
3 - Как будет релиз, напишу на сайте idezign.org

Если какие вопросы пишите, постараюсь ответить) спасибо)
 
На dle выше 9.0 не идет. И цена будет около 50$

Таких как мы не мало. Введи в гугле "Магазин Выключен Магазин Стилей и Подарков был временно выключен, просим наши извинения. С уважением Администрация" :)
 
Назад
Сверху