[Движок] Ищу рабочий движок для создания игры.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saymong

Мой дом здесь!
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
610
Реакции
430
Здравствуйте.
Прошу помочь мне в поиске 100% ну или 99% рабочего движка для игры.
Пересмотрел множество тем, и везде какие то косяки.
А есть ли такой, что установил и все работает?

Прошу прощения у модеров если создал тему не там или не по правилам.
 
p-emigma на 99 процентов готова ))) И таких игр довольно много - готовых на 90-99 % но без знания как и что устроено - игру не развить. Ведь игровой мир нужно и дописывать постоянно, дабы играть было интересно
 
Дописывать это не с нуля писать. Так что это не проблема. С можно ссылку на p-emigma (я так понял это все таки "p-enigma")
Заранее благодарю.
 
упс. оговорился. конечно p-eNigma. щас у них форум слетел - по этому либо искать предыдущие версии по инету - либо взять оригинал - Devana - ссылки закреплены вверху раздела
 
Devana нужно дорабатывать.
Скачал движок TRAVLEND, но после установки пишется что невозможно соединиться с БД. Хотя в CONNECT.PHP прописал данные от БД. Незнаю что такое.... Скиньте ссылку на рабочую игру, пусть рабочую на 90%. Просто очень нужно...
 
Уже ответил в теме о Devana. Доработки будут нужны В ЛЮБОЙ игре, даже рабочей на 100 процентов. Игровой мир нужно развивать для того что бы он был интересен и народ не уходил с проекта спустя 1-2 месяца (к слову средний срок игры в Травиан - 6 месяцев)
 
Поржал, смешно. Как показывает практика, "движок, рабочий на 90%" - это не "движко, в котором реализовано 90% оригинала", а "движок, в котором только 90% написанного работает без ошибок". Как правило, играть в такую игру может только человек с титановыми... нервами - количество глюков просто невообразимое. Даже в "готовую на 99% игру" (с 1% глюков) обычный человек играть неспособен.
 
Поржал, смешно. Как показывает практика, "движок, рабочий на 90%" - это не "движко, в котором реализовано 90% оригинала", а "движок, в котором только 90% написанного работает без ошибок". Как правило, играть в такую игру может только человек с титановыми... нервами - количество глюков просто невообразимое. Даже в "готовую на 99% игру" (с 1% глюков) обычный человек играть неспособен.
Все верно. Руки приложить придется к любому движку из паблика. Если рук нет - то и заморачиваться не стоит.
Devana в частности фиксится и приводится к работоспособному виду довольно не сложно, поскольку код понятный, баги известны. Даже фикс известной sql инъекции, которую даже разработчик не исправил, у меня занял 20 минут с перекурами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху