[Услуги] Прокачка xrumer 7.091 elite+dleтицпрофиля (noindex /nofollow)

limoshka

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
153
Реакции
123
11.jpg
22.jpg
Появилось время ,для прогона Ваших сайтов по базе профилей DLE +-6000~+-5000((noindex /nofollow)) в связки с Key Collector.
По чему с Key Collector ?По тому ,что это умная прокачка.
Я найду под ваши запросы релевантные страницы для прогона,сделаю файл отчет .И начнем прогон,по релевантным страницам.Вы получите не просто запросы на страницы.Вы получите правильные релевантные страницы с вашими анкорами.
Уточню сразу,что в базе как и с ТИЦ/PR сайты так и 0
От меня вы получите скрин о прогоне +(отчет 20-50 ссылок ) .Базу палить не к чему.

1) 2-им с репутацией за отзыв
2)Стоимость прогона составляет 7$(Обновлено 10$)(больше сайтов ,больше скидка)
3)Для связи: 568семь9657один (на форуме бываю редко ,все вопросы в icq)
Отзывы:
 
Заказал прогон. Прогон был выполнен в кратчайшие сроки - за несколько часов, в день оплаты
ТС сам составил проект (подобрал ключей и страниц) и мне не пришлось отвлекаться.
Сайт не нулевой и трудно будет увидеть повышение-понижение позиций, но если вдруг поднимется тиц или pr, то отпишусь в теме.
 
Всем спасибо за заказы и ваши отзывы .Сделал чистку базы .Обновилась база ,добавил сайты тематики java/android . Принимаю заказы .
 
.. что за прикол такой . пишу вам в Асю а в ответ "limoshkaa" / ..
Хотел бы заказать =)
 
Простите за глупый вопрос, но что дает прогон сайта?.
Есть два сайты которые я бы хотел прогнать, есть ли смысл гнать несколько разов один и тот-же сайт?.
Что скажете о сайте учебного заведения и городского портала?.
Также скажите нет ли проблемы крутить сайт на котором выставлено 45 новостей? может не стоит?
 
Заявить о росте ТИЦ и PR пока не могу.Рост ссылочной массы + рост НЧ+СЧ и в некоторых случаях Вч запросов .А значит пробив трафика.Хотя могу ,сказать не малую важную роль играет и сам сайт прогоняемый.Так как ,к примеру тематики развлечения будет легче подняться по трафику.Тут оно и понятно почему.Прогоняю любые сайты ,так же приму ваши к прогону.Смысл прогонять сразу 1-2 раза и тот же сайт я не вижу .Лучше через N время.Сам так гоняю сайты свои .В настоящее время база постоянно обновляется.Но админы не дремлят.И закрывают возможность ставить ссылки.Актуальный прогон на сегодня дает до 5к профилей общих ,и до 4к профилей без тега (noindex /nofollow).Можно увидеть тенденцию, как происходит спад базы на эти теги ,что стало до 4 к,при том ,что база постоянно обновляется.
 
Заказ сделан 18 февраля, на сегодня что могу сказать - хорошо для того что бы войти в индекс.
Больше никаких бонусов не замечено, тиц/pr по нулям.

роста посещений нет
 
Спасибо за отзыв .Да по росту ТИЦ и Пиар еще ник-то не отписывался.Рост по трафику ,зависит еще не только от фактора прогона сайта ,а и от самого сайта ,и важную роль тематики сайта.
Прошу Вас отписывайтесь ,по результатом прогонов кто заказывал .
------------------------------------------|
обновился до версии XRumer 7.0.12 Elite. Обновились базы DLE. В процессе сбор форумных движков ,и новых предложений .
 
Обновил базу.
Готов принять Ваши заказы
Cпасибо за отзывы .База обновилась .Принимаю заказы.
Очередное обновление базы.Принимаю заказы/
Готов принять ваши заказы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Отписал в ЛС. Принимаю заказы!
Обновление базы.Готов принять заказы

Ещё одно сообщение в таком стиле - Последует временный бан.
 
Назад
Сверху