[Услуги] Прокачка xrumer 7.091 elite+dleтицпрофиля (noindex /nofollow)

limoshka

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
153
Реакции
123
11.jpg
22.jpg
Появилось время ,для прогона Ваших сайтов по базе профилей DLE +-6000~+-5000((noindex /nofollow)) в связки с Key Collector.
По чему с Key Collector ?По тому ,что это умная прокачка.
Я найду под ваши запросы релевантные страницы для прогона,сделаю файл отчет .И начнем прогон,по релевантным страницам.Вы получите не просто запросы на страницы.Вы получите правильные релевантные страницы с вашими анкорами.
Уточню сразу,что в базе как и с ТИЦ/PR сайты так и 0
От меня вы получите скрин о прогоне +(отчет 20-50 ссылок ) .Базу палить не к чему.

1) 2-им с репутацией за отзыв
2)Стоимость прогона составляет 7$(Обновлено 10$)(больше сайтов ,больше скидка)
3)Для связи: 568семь9657один (на форуме бываю редко ,все вопросы в icq)
Отзывы:
 
Какая цена за 2 сайта?
 
заказывал:
чел прогон выполнил быстро, в отличие от меня не забыл про отчет :)
доволен :)
 
Заказывал прогон нескольких сайтов. Все отчеты получил. Быстро и качественно.
 
Заказывал прогон одного сайта пару недель назад, отчет получил сразу,сейчас видны некоторые подвижки по НЧ, спасибо ТС.
 
Заказал прогон всем - остался доволен. Связь отличная. ТС даёт полезные советы. Отчёт получен меньше чем через 24 часов после оплаты. Жду результатов.
 
сделаю заказик на один сайт, нужно апнуть тЫц (посмотрим как получится)
 
заказывал прогон у ТС. Все сделано профессионально и в кротчайшие сроки (2-3 часа). Так же ТС помог в создании списка ключевиков и сделал скидку за несколько проектов. Единственный ньюанс: не забывайте, что ссылки в профилях DLE в 95% случаев скрыты от индексирования в robots.txt
 
спасибо, заказанный прогон по сайтам был сделан менее чем за час, с отчетом все в порядке, проверенные сайты с пузомерками
 
заказывал прогон у ТС. Все сделано профессионально и в кротчайшие сроки (2-3 часа). Так же ТС помог в создании списка ключевиков и сделал скидку за несколько проектов. Единственный ньюанс: не забывайте, что ссылки в профилях DLE в 95% случаев скрыты от индексирования в robots.txt
акстись, в robots.txt нельзя прописывать скрытие ссылок
можно закрыть только кусок URL
типа
Dissallow /profiles
 
Назад
Сверху