[Услуги] Прокачка xrumer 7.091 elite+dleтицпрофиля (noindex /nofollow)

limoshka

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
154
Реакции
123
11.jpg
22.jpg
Появилось время ,для прогона Ваших сайтов по базе профилей DLE +-6000~+-5000((noindex /nofollow)) в связки с Key Collector.
По чему с Key Collector ?По тому ,что это умная прокачка.
Я найду под ваши запросы релевантные страницы для прогона,сделаю файл отчет .И начнем прогон,по релевантным страницам.Вы получите не просто запросы на страницы.Вы получите правильные релевантные страницы с вашими анкорами.
Уточню сразу,что в базе как и с ТИЦ/PR сайты так и 0
От меня вы получите скрин о прогоне +(отчет 20-50 ссылок ) .Базу палить не к чему.

1) 2-им с репутацией за отзыв
2)Стоимость прогона составляет 7$(Обновлено 10$)(больше сайтов ,больше скидка)
3)Для связи: 568семь9657один (на форуме бываю редко ,все вопросы в icq)
Отзывы:
 
zip111
все профили индексируемые и с возможностью вставить url bbcode с анкором???

сколько можно вариантов ссылки на каждый проект ?? для меня просто не проблема хоть 2к вариантов сделать

если я сам дам всё в готовом виде bbcode - или любом какой пожелаете сколько будет стоить ??

те не нужно будет кейколлектором чекать, только прогнать

заказал бы 3-4 сайта сразу
 
Профили не закрыты (noindex /nofollow) ,есть и закрытые как на скрине в 1 посте .Стукните мне в icq обговорим все
 
Прогон готов! Успешных - 2800+. Отчет получил в виде скрина + часть ссылок на профиля. В базе есть как форумы и длешные сайты.
Посмотрел выборочно несколько страниц - ссылки стоят с анкорами и открыты для индексации... Дополнительно пропинговал ссылки которые мне предоставил ТС в отчете. В общем остается ждать результата. Позже возможно закажу ещё несколько сайтов, в том числе и почти нулевый сайт, как только будут лишние $ :)
 
Отчет прогоне:
сделано быстро и "как заказал".
В результате более 3000 успешных.
Я доволен, спасибо!
 
Спасибо за отзывы .База обновилась DLE.Итого 5195 профилей
Последний прогон по этой базе по результатам :
111.jpg
113.jpg
Стоимость осталось прежней 7$
 
Отчет прогоне:
доволен сотрудничеством
рекомендую
быстро и недорого для такой услуги
ссылки выборочно проверил, все пучком
советовал бы к ссылкам домешивать генерированного уникального текста 200-300 символов, для лучшего эффекта
посмотрим через пару апов на эффект
 
какие действия нужно проделать над нулевиком, чтобы данный метод не навредил? :) я так понимаю для совсем новых сайтов с 0 входящих ссылок данный метод не подходит?
 
какие действия нужно проделать над нулевиком, чтобы данный метод не навредил? :) я так понимаю для совсем новых сайтов с 0 входящих ссылок данный метод не подходит?
Вам конечно желательно делать такой прогон в течении 1-2 мес
 
Отчет после прогона порадовал 3591 успешных,проверил выборочно штук 27 все соответствует,везде стоят ссылки с моими анкорами.Работой доволен,рекомендую цена адекватная.
 
Рад сообщить, об обновлении базы DLE:6251~5000~3756
Стоимость заказа осталось прежней 7$
Ниже скрин прогона сайта заказчика ,по обновленной базе DLE:
1327016137-clip-52kb.png
 
Назад
Сверху