Два домена ссылающихся на один сайт (региональный и нет)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

psn

Мастер
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
227
Реакции
30
Добрый день. подскажите что будет, если купить второй домен и настроить его как зеркало для сайта (склеить) при этом добавить его в поисковик для определенного региона, при этом главное зеркало не имеет региональной пренадлежности. Что получится в итоге, эксперементировать как - то не очень хочется
 
Регион определяется не по домену, а по контенту.
 
Каким образом? Через яндекс вебмастер?

да в яндекс веб мастер, у меня есть сайт для определенного региона и без региональной принадлежности... выбирал регион я сам, настроил в панели вебмастера, пока не выбрал он не имел региональной принадлежности и не определял ничего сам по контенту, хотя везде стояли ключи с наименование города
 
Регион в основном определяется по контактным данным.Уже склееный домен яндекс вебмастер не добавит в панель.
 
Регион в основном определяется по контактным данным.Уже склееный домен яндекс вебмастер не добавит в панель.
подтверждаю и хочу уточнить, что яша определяет регион по КОДУ города в телефонном номере. Если ты склеишь 2 домена, что просто набрав второй адрес, откроется твой сайт, в выдаче всегда будет одно главное зеркало. Можешь поддомен сделать для региона и продвигать его.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху