• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Видео вконтакте в свой плеер!

хм незнаю незнаю.. но да ладно.. не будем тут демогогию разводить пиши если что в аську ) аська есть в лс

так он робит или нет?
ЭТО РЕТРАНСЛЯТОР - да он работает. Но нагрузка на трафик идет так как трафик прогоняется через сервер.
Есть так же ОТЛИЧНЫЙ вариант парсера - Его разработал амереканец один. Так он написан на flash, но тоже есть свои заморочки, а именно просит установить на компьютер java of Oracle. Что тоже не есть хорошо. Так как какой смысл устанавливать Oracle если проще взять и вставить плеер с вк !
 
Начнем с того, что конкурирующие сайты, владельцы которых вынужденны ставить на сайт плеер вконтакте что бы с минимальными затратами заниматься сайтами онлайн фильмов. Также известно что вконтакте разрешает хранить фильмы на своих серверах, но выводить их только через плеер вконтакте.
Если я буду хранить фильмы на своём сервере,то с какого перепуга,я должен выводить их именно черел плеер вк ? )) Если фильм у меня,то как хочу,так вывожу.
Канеш,проще сразу вставлять их плеер с фильмом и не заморачиваться про траф и нагрузки,но тут уже надо постоянно следить за актуальностью фрейма.
 
Есть так же ОТЛИЧНЫЙ вариант парсера - Его разработал амереканец один. Так он написан на flash, но тоже есть свои заморочки, а именно просит установить на компьютер java of Oracle.
можно линк ?
 
Народ, есть у когото данній мод? Хотел написать автору в ЛС но его на форуме последняя активность 17 декабря :(
 
мне автор отвечал
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
gkplugins_vk хороший плагин! Единственно может кто помочь исправить надпись при загрузке плеера "GKLicense TRIAL..." или просто написать что-нибудь типа "загрузка, подождите..."?
 
gkplugins_vk хороший плагин! Единственно может кто помочь исправить надпись при загрузке плеера "GKLicense TRIAL..." или просто написать что-нибудь типа "загрузка, подождите..."?

Прошерстите Total comander'ом файлы плагина на текст"GKLicense TRIAL" или на base64
 
Назад
Сверху