1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Работа] Написать двиг биллинга

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем L4D2, 8 янв 2012.

Информация :
  1. L4D2

L4D2 Создатель

Регистр.:
    19 авг 2011
    Симпатии:
    1
    Нужен человек который напишет билленг панель для игрового хостинга.

Самое главное нужно Главная страница Хостинга, покупка, тикеты, и тд...
    И самое главное это управление серверами через веб панель и там тоже нужно много функции...

Нужна ориентировочная стоимость такой панели..
    Кто возьмётся пишите в ЛС.

Все другие панели по типу TCadmin, gamecp и др... Не потходят!!! так как в них много лишнего и ещё есть причины почему..

2. fpinger

fpinger

Регистр.:
    11 май 2007
    Симпатии:
    58
    Бюджет? Время на проект? Функциональные требования?

3. L4D2

L4D2 Создатель

Регистр.:
    19 авг 2011
    Симпатии:
    1
    Примерная стоимость сколько ?)

Функционал будет описан как есле кто то возьмётся..

4. fpinger

fpinger

Регистр.:
    11 май 2007
    Симпатии:
    58
    Мне интересно, вы действительно настолько наивны? Как можно озвучить стоимость, если не знаешь объём работ? Так же не понятно, вам нужна отписанная и настроенная для вас система или готовый продукт для распространения?

5. L4D2

L4D2 Создатель

Регистр.:
    19 авг 2011
    Симпатии:
    1
    Продукт не будет не куда распространятся, нужен для своего пользование.

Полностью расписать эх пойдёт если я буду примеры приводить как из других панелей и хостинговых серверов + скриншоты ?

6. dvd_xaker

dvd_xaker Постоялец

Регистр.:
    27 сен 2011
    Симпатии:
    14
    Да расспишите ТЗ, у меня на примете есть человек если расспишите он помотрит и дальше сами решать будет. Ибо он не с форума.
    Возможно вам не писать надо с нуля а просто подкорректировать функции и добавить в какой нить скрипт надо.... и лучше и дешевле)

7. zyxelby

zyxelby Создатель

Регистр.:
    7 янв 2013
    Симпатии:
    1
    такая панель будет стоить в порядке 300-500 у.е как минимум.. Есть же готовые панели, чем плохо платить за месяц или купить сразу панель (вечную) ?

8. masima

masima

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    1.338
    купите рутпанель исходники и настройки под себя. это обойдется гораздо дешевле чем с нуля
    плюс ко всему билинг он должен быть билингом и максимум что он должен делать это создавать оплаченные акаунты в панеле администрирования сервера а не управлять серверами! если у вас есть конкретный бюджет готов обсудить объем работы и назвать адекватную сумму проекта