[Работа] Написать двиг биллинга

L4D2

Создатель
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
10
Реакции
1
Нужен человек который напишет билленг панель для игрового хостинга.

Самое главное нужно Главная страница Хостинга, покупка, тикеты, и тд...
И самое главное это управление серверами через веб панель и там тоже нужно много функции...

Нужна ориентировочная стоимость такой панели..
Кто возьмётся пишите в ЛС.

Все другие панели по типу TCadmin, gamecp и др... Не потходят!!! так как в них много лишнего и ещё есть причины почему..
 
Бюджет? Время на проект? Функциональные требования?
 
Примерная стоимость сколько ?)

Функционал будет описан как есле кто то возьмётся..
 
Мне интересно, вы действительно настолько наивны? Как можно озвучить стоимость, если не знаешь объём работ? Так же не понятно, вам нужна отписанная и настроенная для вас система или готовый продукт для распространения?
 
Продукт не будет не куда распространятся, нужен для своего пользование.

Полностью расписать эх пойдёт если я буду примеры приводить как из других панелей и хостинговых серверов + скриншоты ?
 
Да расспишите ТЗ, у меня на примете есть человек если расспишите он помотрит и дальше сами решать будет. Ибо он не с форума.
Возможно вам не писать надо с нуля а просто подкорректировать функции и добавить в какой нить скрипт надо.... и лучше и дешевле)
 
такая панель будет стоить в порядке 300-500 у.е как минимум.. Есть же готовые панели, чем плохо платить за месяц или купить сразу панель (вечную) ?
 
купите рутпанель исходники и настройки под себя. это обойдется гораздо дешевле чем с нуля
плюс ко всему билинг он должен быть билингом и максимум что он должен делать это создавать оплаченные акаунты в панеле администрирования сервера а не управлять серверами! если у вас есть конкретный бюджет готов обсудить объем работы и назвать адекватную сумму проекта
 
Назад
Сверху