• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Перестали загружаться файлы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zloberman

Хранитель порядка
Заблокирован
Регистрация
10 Июн 2007
Сообщения
439
Реакции
584
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Весь вечер работал с сайтом, все было ок. на ровном месте перестала работать библиотека медиафайлов. Тупо не могу подгрузить ни 1 картинки. Вернее, происходит следующее: через любой загрузчик (новый, старый) картинка загружается (на фтп появляется, в медиафайлах тоже видна). но на этапе "обработка" зависает, в галерее и библиотеке файлов не показывает ни 1 превьюшки, в галерее висит "1 изображение", даже если тупо убить всю папку uploads

версия 3.3.1 , патч переставлял, перезаливал вообще через фтп весь дистрибутив - пофиг.
У кого какие мысли ?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2
на хостинге в логах :
Jan 8 02:25:00 s04 suhosin[28241]: ALERT - script tried to increase memory_limit to 268435456 bytes which is above the allowed value (attacker 'х.х.х.х', file '/home/ххххх/public_html/хххххх/wp-admin/admin.php', line 109)
хостер мог мне как-то прибить что-то ???
 
Памяти не хватает и ВП пытается ее размер увеличить =)

В конфиге не прописывал случайно WP_MAX_MEMORY_LIMIT ? =)
Похоже, что прописал и он пытается отожрать 256Мб

Вручную можно исправить лимиты в файле /wp-includes/default-constants.php
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
да читать я и сам умею
вопрос только в том, что сам сайт работает и все ок. и что через медиа менеджер файлы подгружаются. А вот вывести их в галерею - никак.
что-то у меня чуйка, что таки хостер прибил что-то из процессов за то, что я "напряг" сервак (это при 7 юзерах на сайте онлайн)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Читай выше - ничего он не прибивал =)
сейчас общаюсь с ним, пытаемся разобраться
adad.jpg
вот , что в конечно итоге я получаю - нет превьюх файлов. Если я превышаю лимиты, может произойти такое "частичное" отключение? это при том, что файлы на фтп засылаются ок.


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не хватило памяти для создания превьюх и процесс на этом отрубился.
Т.е. пошагово:
1. Выбираешь файл
2. Файл аплоадится на твой хост
3. Создается превью

Дальше оно у тебя сдохло не уложившись в лимиты. Соответственно файл залился , а превьюшки нет =)

Поправь файлик, который я тебе говорил и поставь MAX - свои ограничения у хостера. Попробуй зальется нормально все или нет.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
не, не помогло.
я так понимаю, по сути, мне нужно реинстальнуть WP

если сделать бекапы файлов и БД, сделать реинсталл читого WP, потом залить все назад ? по идее, должно все работать \ остаться ?
ресайзеры не помогли - отключился сам процесс галереи \ библиотеки файлов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху