[Помощь] Ищю cms

ganibal90

Постоялец
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
127
Реакции
8
ищю cms
основные требования:
-бесплатная
-модуль новости
-статьи
-фотогалерея (Light Box 2 или что то подобное) с масовой загрузкой фотографий!!
-шаблонизатор smarty или что то подобное
-регистрация
-форум
практически подходит instantcms но у нее нету масовой загрузки фотографий
так же понравилась tooglecms но оф сайт какой глюченый.. негде скачать свежую версию
joomla, joostina, drupal, modx и прочье не предлагать.... все это видели и все это не то...
 
есть массовая загрузка фото
В Instant масовая загрузка? то одно название..... каждый фалик нужно отдельно открыть что же это за масовая? я понимаю нажал кнопку обзор нажал ctrl + A enter и загрузил все файлы с папки обним движением...
 
В Instant масовая загрузка? то одно название..... каждый фалик нужно отдельно открыть что же это за масовая? я понимаю нажал кнопку обзор нажал ctrl + A enter и загрузил все файлы с папки обним движением...
Есть там и загрузчик на флеше через ctrl+a
Внимательнее смотреть нужно
 
Есть там и загрузчик на флеше через ctrl+a
Внимательнее смотреть нужно
В профиле пользователя да можна создать галерею и через ctrl+a добавить но мне нужно не в пользовательской фотогалереи а в общей!!
 
Допиши инстант, в чем проблема?
 
Чини руки.
PS: могу дописать. естественно не бесплатно.
 
Спасибо огромное но меня больше интересует что то свежее, развивающиеся и с вышеперечислеными требованиями
 
cmsmadesimle
не смотря на первый взгляд внешнюю некозистость, при правильном подходе есть все плагины которые вы описали настравается все что вам захочется

ЗЫ
реально сначаала поглядите а потом отказывайтесь
кстати для галлереи есть массовая загрузка и возможен выбор JS каким будут открываться картинки реально более удобной галлереи не видел
вот было создано за 5 мин
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху