Закрыто Google chrome и nulled.cc - внимание (лживая) опасность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

E-body

Мой дом здесь!
Регистрация
6 Сен 2007
Сообщения
992
Реакции
342
Screenshot
_Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Еще одна из причин почему не использую прожорливый и тормознутый броузергуглхром - слишком умные заявления о сайтах которые подозревает в плохом.

п.с. жесть а не редактор нафикблин, ребят киньте ссылку если на форуме уже обсуждаем поправки редактора - ведь мы желаем лучшее для форума
 
хм, у меня такого нету.
 
без каких либо плагинов, неактивная авторизация и вот когда заходишь пишет такое
 
Вопрос на засыпку: у Вас стоит антивирус на компютере? Если да, то какой именно?

Да, на счет редактора. "Тапки" в сторону редактора этого движка форума летят далеко не только на нашем сайте. В данный момент, мы ждем каких-то продуктивных действий со стороны разработчиков XenForo. Если в ближайшее время редактор исправлен не будет, то в принципе, нам не составляет никакой сложности написать свой(вплоть до того, что вернуть аналогичный vB). Спешить нет смысла, чтобы в результате не пришлось проделывать ненужную работу. К этому вопросу мы обязательно вернемся при необходимости.
 
без каких либо плагинов, неактивная авторизация и вот когда заходишь пишет такое
но на вашем скрине имеется явная надпись, что этот самый скрин сделан при помощи расширения к гуглохрому... может таки есть что-то?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Дык, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся снимает checkbox Использовать полнофункциональный редактор для создания и редактирования сообщений и получаем обычный BB редактор. Только кнопки прикрутить (вставка картинок и т.п.).
 
Я это прекрасно понимаю. Но нету смысла что-то "прикручивать", если в последующей версии обновления движка форума этот механизм уже может быть предусмотрен. Повторюсь, если разработчики XenForo в ближайшем времени не предпримут никаких попыток исправить баги редактора, то мы тогда заменим его на свой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху