Vivvo 3.51 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При переводе на русский в этой CMS появляются проблемы с кодировкой.:confused:
Перевод админки выложеный здесь неполный.
В целом эта CMS не очень понравилась.
 
так я и не понял стоит ли с 3.4 переходить на 3.51 или прсото подождать 4 версию
 
Все зависит только от тебя ;)
Не факт что 4 версия устроит всех и не вызовет трабл новых. Я сам юзаю 3.4 и пока доволен, правда некоторых вещей не хватает. Если не горит то жди 4ю
 
блин что-то я совсем запутался! подскажите где кодировку изменить, с utf на виндовскую...
мб я и не прав но функцию {CHARSET} было б достаточно изменить и было бы все нормально? где она хоть находится ? просвятите :)
 
Кстати для перехода на 4-ую версию, с версии 3.4 необходимо сначала провести апгрейд до версии 3.5 - 3.51 или можно сразу? =)
 
В любом случае будет косячно. Но лучще уточнить у разрабов.
 
Обьясните, можно ли использовать эту CMS без модуля ModRewrite?? Я думаю что мой хостер не согласиться включить этот модуль
 
Думаю, что можно. Ибо мой хостер тоже считает что небезопасно включать, однако сайты то работают и вроде пока проблем нет.
 
Тогда я не могу разобраться как именно. Поставил систему - все типа ок, создаю в админке новость - но как только нажимаю "читать далее" - выскакивает The requested URL /General/4.html was not found on this server. То есть правила rewrite не обрабатываются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху