• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Указать тему не через админку, как?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

E-body

Мой дом здесь!
Регистрация
6 Сен 2007
Сообщения
992
Реакции
342
Попросили навести порядок на сайте, ну я решил что давайка помогу и первым делом статистику вести надо, поставил счечик... и разом удалил в футере линк и НАЧАЛОСЬ
Подскажите как указать тему еще можно поскольку в админку попасть не могу? фтп доступ есть
 
просто попробуй переименовать ту что есть (папку я имею ввиду) и кинь туда дефолтную - если ее нет, ну и functions.php для темы можешь прикрепить к посту посмотрим поправим чтобы без ссылок работала :)
 
угу так и сделал почти, от соседнего шаблона все взял заменив что было, но опять же там там файлы с проверками. бесучая политика вордпресс шаблонов - те что с админки подгружать можно. покачто так сойдет. вскоре отпишу здесь поскольку ищу паблик шаблон а он полюбому с base64 будет
 
ищу паблик шаблон а он полюбому с base64 будет
Бесит когда кодируют шаблоны base64, еще более бесит когда в паблик шаблон пихают шеллы/трояны/вирусняки.

С base64 можно легко справится, достаточно посмотреть страницу, ПКМ --> Просмотр Кода и копируем нужный нам участок который закодирован. Далее просто вставляем в .php заместо кодированного. Тем самым у вас ничего не нарушится.
 
Бесит когда кодируют шаблоны base64, еще более бесит когда в паблик шаблон пихают шеллы/трояны/вирусняки.

С base64 можно легко справится, достаточно посмотреть страницу, ПКМ --> Просмотр Кода и копируем нужный нам участок который закодирован. Далее просто вставляем в .php заместо кодированного. Тем самым у вас ничего не нарушится.

Ой как не факт то =))))
Часть отвечающая за проверку может быть закодирована и прописана в совершенно других файлах, а не только в футере.
 
вот вот .. в моем случае как раз так и было, в хедере и футере и основная часть в function.php где после правки весь сайт перестал работать.
 
просто попробуй переименовать ту что есть (папку я имею ввиду) и кинь туда дефолтную
Вот не надо этого делать ни в коем случае!! В смысле подсовывать другую тему вместо активной в её каталог.

Подскажите как указать тему еще можно поскольку в админку попасть не могу? фтп доступ есть
Для этого достаточно переименовать каталог с активной темой и ВП вернётся на дефолтную САМ. Ессно, дефолтная тема должна присутствовать в \thems\
 
Ничего не надо переименовывать, есть стандартные средства самого WordPress.
В самом начале header.php текущей темы поставь такой код:
PHP:
<?php update_option('current_theme', 'имя_той_темы_которую_хочешь_включить'); ?>
 
есть стандартные средства самого WordPress.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я и написал самые, что ни на есть стандартные средства ;) Твой способ тоже интересен, но думаю, никто не будет спорить, что переименовать каталог, в 10 раз проще, чем вносить изменения в хедер :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху