Умер папа

Губка Боб

Квадратные штаны
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
399
Реакции
428
К сожалению в очередной раз убеждаюсь что рак победить нельзя,так как многие помогли финансового с этого форума для лечения моего отца-храни Вас Бог и огромное Вам спасибо что поддержали в трудну минуту.Отдельное спасибо Grizonu.Сегодня в 10 с копейками по Москве Папа умер.
 
Да, рак - страшная болезнь. У самого бабушка от него умерла (было 46 лет).
Держись, все мы мысленно с тобой!
 
Мои соболезнования тебе.
Вот через пару дней будет год, как нет человека, который заменил мне с детства отца. Ушел неожиданно в 49 лет, + я последний кто из близких видел его на работе. Инфаркт, волнение, вот причина смерти ((((
Первые полгода у меня по вылазили болячки, все на нервной почве. Кто бы сказал такое, не поверил, что так тяжело буду переносить. Поэтому прежде всего тебе крепости духа и стойкости желаю.
Полгода прошло и все потихоньку начало заживать, но этот эффект неожиданности до сих пор преследует меня. И я помню и тот день, 13 января (будь неладно число 13, если доля правды о нём есть), и помню как видел в последний раз и помню что шутил, но все так было неожиданно, что и оставило рану, которая долго не заживала.
Прости, за возможную некорректность, но благо будет если ты был готов к этому, легче должно быть.
За этот год я понял многое, что порой не плакать в душе надо, а вставать и идти и в сердце любить ушедшего человека, а не томиться духом и телом о его потере.

Простите за такие мемуары, но что было в жизни, того не миновать.
Ещё раз мои соболезнования, маму поддерживай.
 
Соболезную. Держись
 
Соболезную. :(
 
Соболезную. :(
 
Назад
Сверху