Два вопроса по таргет@mail.ru

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
Два вопроса по таргет@mail.ru

Первый вопрос
Есть ли хоть какая то возможность экономить на таргете от mail ?

Второй вопрос
Всем привет хочу дать рекламу в одноклассниках через таргет@mail.ru , но минимальный платеж там 3540р. я не хочу это платить, ведь я еще не знаю, будет ли профит от этой рекламы или нет, поэтому у меня просьба у кого уже есть акк в таргете, создайте мне там компанию текст для компании у меня есть, я оплачу минимальный платеж в день, и если будет смысл буду давать самостоятельно.
 
так там можно потом вывести неиспользуемые средства, так что я проблем не вижу.
 
регистрируйтесь и проверяйте... если профита не будеть - выведите средства обратно. врятли кто-то поделится акком...
 
а куда вывести я не в курсе, расскажите

если написать запрос в саппорт о выводе средств, думаю сапорт тока по смеется
 
а что за купоны?
Это что-то типо промо-акции. Получи на халяву купон на 3к рублей и заинтересуйся рекламой у нас. Вот например одна из них (из архива) :
Условия предоставления подарочного купона на сумму 3540 руб (с НДС:(
- Участником акции может стать любой пользователь, прошедший регистрацию и создавший аккаунт в сервисе Таргет@Mail.Ru.
- Данный купон необходимо активировать на сайте Таргет@Mail.ru. Для активации купона необходима учетная запись социальной сети «Одноклассники» или почтового ящика на Mail.ru.
- Купон выдается только при условии того, что рекламируемые товары или услуги не входят в список запрещенных товаров для рекламы в сервисе.
- Купон не подлежит продаже, может быть активирован только на новом аккаунте в сервисе Таргет@Mail.ru и только 1 раз.
- За время проведения акции один клиент может получить и активировать только 1 купон.
- Подарочный купон может быть активирован до 31 декабря 2012 года.
- Сервис оставляет за собой право отозвать купон в случае нарушения условий данной акции.
- Для получения купона, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через кнопку "Дать объявление" на данной странице. В течение одного рабочего дня, уникальный номер купона будет выслан вам на e-mail вашей учетной записи.
- После получения купона по e-mail, активируйте его согласно инструкции по активации купона

Взято с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху