Два вопроса по таргет@mail.ru

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем ertog, 6 янв 2012.

1. ertog

ertog

Регистр.:
    2 авг 2007
    Симпатии:
    45
    Два вопроса по таргет@mail.ru

Первый вопрос
    Есть ли хоть какая то возможность экономить на таргете от mail ?

Второй вопрос
    Всем привет хочу дать рекламу в одноклассниках через таргет@mail.ru , но минимальный платеж там 3540р. я не хочу это платить, ведь я еще не знаю, будет ли профит от этой рекламы или нет, поэтому у меня просьба у кого уже есть акк в таргете, создайте мне там компанию текст для компании у меня есть, я оплачу минимальный платеж в день, и если будет смысл буду давать самостоятельно.

2. idimka

idimka

Регистр.:
    31 авг 2007
    Симпатии:
    51
    так там можно потом вывести неиспользуемые средства, так что я проблем не вижу.

3. NikroVir

NikroVir Извращённый отшельник

Регистр.:
    27 апр 2008
    Симпатии:
    107
    регистрируйтесь и проверяйте... если профита не будеть - выведите средства обратно. врятли кто-то поделится акком...

4. ertog

ertog

Регистр.:
    2 авг 2007
    Симпатии:
    45
    а куда вывести я не в курсе, расскажите

если написать запрос в саппорт о выводе средств, думаю сапорт тока по смеется

5. sheriff

sheriff Писатель

Регистр.:
    21 июл 2013
    Симпатии:
    0
    Можно использовать купоны и получить скидку!

6. ertog

ertog

Регистр.:
    2 авг 2007
    Симпатии:
    45
    а что за купоны?

7. NikroVir

Регистр.:
    27 апр 2008
    Симпатии:
    107
    Это что-то типо промо-акции. Получи на халяву купон на 3к рублей и заинтересуйся рекламой у нас. Вот например одна из них (из архива) :
    Условия предоставления подарочного купона на сумму 3540 руб (с НДС:(
    - Участником акции может стать любой пользователь, прошедший регистрацию и создавший аккаунт в сервисе Таргет@Mail.Ru.
    - Данный купон необходимо активировать на сайте Таргет@Mail.ru. Для активации купона необходима учетная запись социальной сети «Одноклассники» или почтового ящика на Mail.ru.
    - Купон выдается только при условии того, что рекламируемые товары или услуги не входят в список запрещенных товаров для рекламы в сервисе.
    - Купон не подлежит продаже, может быть активирован только на новом аккаунте в сервисе Таргет@Mail.ru и только 1 раз.
    - За время проведения акции один клиент может получить и активировать только 1 купон.
    - Подарочный купон может быть активирован до 31 декабря 2012 года.
    - Сервис оставляет за собой право отозвать купон в случае нарушения условий данной акции.
    - Для получения купона, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь через кнопку "Дать объявление" на данной странице. В течение одного рабочего дня, уникальный номер купона будет выслан вам на e-mail вашей учетной записи.
    - После получения купона по e-mail, активируйте его согласно инструкции по активации купона

Взято с https://target.mail.ru/adv/self_rekl/search_promo9

8. sheriff

sheriff Писатель

Регистр.:
    21 июл 2013
    Симпатии:
    0
    Я видел только купон Таргет@Mail.Ru на 1500 рублей

500 рублей на кампанию - меньше не позволяет выставить система

9. NikroVir

Регистр.:
    27 апр 2008
    Симпатии:
    107
    Раньше были и на 3к. Сейчас не знаю.

10. sheriff

sheriff Писатель

Регистр.:
    21 июл 2013
    Симпатии:
    0
    Чтобы активировать купон на 1500 руб нужно внести на баланс таргета 1770 рублей, это то что надо для теста..