Быстробот?????

Твиттер(можно свежерег) + популярный хэштег, в выдаче яши через 2-3 часа

Заметил такую тему, что если сайт яше приглянулся, то да, через свежий твит через час в индексе, если нет, даже через прокаченный акк не лезет.
Ещё бывает, что яша не понял толком,что за сайт, быстробот съедает, а в ап выплёвывает, так что это в корне не меняет дело.
Нормальный сайт без прокладок и так влетит, просто не сразу в 1-2 апа.
 
если нет, даже через прокаченный акк не лезет. Ещё бывает, что яша не понял толком,что за сайт, быстробот съедает, а в ап выплёвывает, так что это в корне не меняет дело.

Подтверждаю. У самого такие же наблюдения.
 
А на каких еще ресурсах еще пасется быстробот помимо твитера? Может есть "получше"?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Кто пробовал? А то их рекомендовали еще.
 
Я на прошлой недели зарегил livejournal три дора туда поспамил (нисмотря что там закрыто в robots.txt), на следующий день на них яндекс прибежал, стал хавать дофигища страниц, потом я еще ссылок запостил и журнал забанили, а дорики в индекс досихпор не вошли, и яндекс перестал хавать...
Может повезло както, глюк какойто, потомушто я вчера опять зарегил livejournal и проспамил еще два дора, но яндекс их нехавает...
Такой вот эксперимент :)
 
Собственно, я так понимаю, что можно все социальные сети использовать для продвижения, и трафик, и ссылки, если индексятся, лишние не будут, и все это при минимальных затратах времени.
 
Твиттер(можно свежерег) + популярный хэштег, в выдаче яши через 2-3 часа
что такое популярный хэштег?
 
Парни, почему с клубов на некоторые домены бот не то чтобы зашел, схавал, выплюнул, а вообще не заходит?
 
Парни, почему с клубов на некоторые домены бот не то чтобы зашел, схавал, выплюнул, а вообще не заходит?
Может домены под фильтром! было такое, через аддурил лезут!
 
Назад
Сверху