Быстробот?????

kolya757

Создатель
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
38
Реакции
1
После НГ не могу быстроботом яшкиным загнать в индекс, есть ли така проблема еще у кого? или это чтото поменялось до чего я еще не дошел после праздников?
 
не могу быстроботом яшкиным загнать в индекс, есть ли така проблема еще у кого?

Ты скажи для начала kolya757, что ты при этом делаешь, какие действия принимаешь, чтобы быстроботом загнать страницы в индекс?
 
Ты скажи для начала kolya757, что ты при этом делаешь, какие действия принимаешь, чтобы быстроботом загнать страницы в индекс?
Как всегда по клубам яшки ловил, так и сейчас пытаюсь ничего не выходит, даже в выдаче нахожу куда в данный момент спамят в какие клубы и у них вылазят, у меня в теже клубы толку 0((((
 
Если по одним и тем же клубам, а результат разный, то я хз.. вспоминай, что менял в последнее время.
 
в том то идело что все также(( уже с ума схожу даже хост взял новый проверить может по IP палит или еще что ничего не помогает((
 
Так а что гоняеш ? фрихи, фридомены, свои домены ?? Твои сообщения остаются или их сносят быстро?
 
Так а что гоняеш ? фрихи, фридомены, свои домены ?? Твои сообщения остаются или их сносят быстро?
Разобрался уже))) яшка надоело есть в одном види поменял чучуть вид ссылки стал есть!
 
чего поменял то? отпишись, у меня сейчас такая же проблема!
Сей час у всех проблемы яшка чето крутить стал гоняешь а в индекс начинуют только через сутки входить((((
 
Твиттер(можно свежерег) + популярный хэштег, в выдаче яши через 2-3 часа
 
Назад
Сверху